Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Слухи29 июня 2013

Попали под напряжение. Один человек погиб, другой - в реанимации

Магнитогорск. О факте происшествия со смертельным исходом сообщили местные телевизионщики, но ЧП постепенно обрастает слухами.

11236 просмотров 17
Попали под напряжение. Один человек погиб, другой - в реанимации

Как сообщала МГТРК, 27 июня на стройке недалеко от заправки «Красная» на улице Гагарина произошла трагедия. От удара током погиб водитель «Камаза». По предварительной информации, 53-летний гражданин Казахстана при выполнении разгрузочных работ пренебрёг мерами безопасности.

По словам одного из свидетелей ЧП, водитель самосвала, вываливая груз, поднял кузов слишком высоко. Зацепил высоковольтную линию. 10 тысяч напряжения. Водитель хотел выпрыгнуть, ему почти это удалось, но... Говорят, «шаговое напряжение». Погиб.

По непроверенным данным, также тяжело пострадал человек, который находился в кабине автомобиля рядом с водителем. Сейчас он находится в реанимации. Еще один из находившихся в кабине самосвала отделался небольшими травмами.

По слухам, ни водитель, ни пассажиры гражданами России не являются. Вероятно, они работали на территории Магнитки незаконно. О строительной организации, на которую трудились нелегалы, известно пока мало...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка