Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Слухи19 августа 2013

Менеджер выходит в топы. «Дрёмовское» место занял Кирилл Голубков

Магнитогорск. Слухи о перемещении менеджера службы внешних коммуникаций Кирилла Голубкова в кресло начальника Управления информации и общественных связей возникли еще в начале мая нынешнего года. Но только сейчас они находят свое подтверждение.

14998 просмотров 20
Менеджер выходит в топы. «Дрёмовское» место занял Кирилл Голубков

В ближайшие часы ожидается официальное назначение на должность начальника Управления информации, общественных связей и рекламы ОАО «ММК» Кирилла Владимировича Голубкова, который работал в течение последних трех лет в должности менеджера. Причем, работал удаленно. Географически Кирилл Владимирович находился в Москве, где проживает в течение многих лет. Работа в таком режиме была возможна, так как Кирилл Владимирович отвечал за направление, связанное с внешними коммуникациями магнитогорского меткомбината. За эти годы Голубков проявил себя как грамотный специалист, с группой помощников разработавший и в конце прошлого года презентовавший новый бренд-бук ММК.

Большая и кропотливая работа не могла остаться незамеченной со стороны руководителей предприятия, и они весной нынешнего года пригласили Кирилла Владимировича на постоянное место жительства в Магнитогорск, дабы он, являясь дипломированным специалистом в области лингвистики, журналистики и международных отношений, мог возглавить информационно-идеологическое направление в работе компании.

Три месяца потребовалось Кириллу Владимировичу на хлопоты, связанные с переездом и изучением всех тонкостей работы, и уже сегодня ожидается официальное назначение нового руководителя Управления информации, общественных связей и рекламы.

Напомним, что последние четыре года Управление возглавлял Владимир Дрёмов. После его отставки в июне нынешнего года временно обязанности начальника исполнял Сергей Обертас.

Из интернет-досье Кирилла Владимировича Голубкова:

Родился 2 сентября 1966 года в Ленинграде.

Образование: МГПИИЯ им. М.Тореза (ныне Московский государственный лингвистический университет), магистр. Имеет квалификацию по специальностям «Журналистика» и «Международные отношения».

Начинал карьеру редактором Главной редакции переводов РИА «Новости», сотрудником аналитического отдела в группе «ЦентрИнвест», эккаунт-менеджером в агентстве YAR Communications. Занимал должность директора корпоративных проектов агентства маркетинговых коммуникаций Global Works, работал в GE Money Bank и в Национальной контейнерной компании.

Самые удачные PR-акции из портфолио Кирилла Голубкова:
программа кризисного PR-менеджмента для авиакомпании British Airways (1998);
«Дни General Electric в России» (2003-2004);
бизнес-форум для российских и зарубежных партнеров Hughes Network Systems в сфере спутниковых коммуникаций (2005).

Владеет английским, литовским и французским языками.

Женат, воспитывает дочь.

Увлечения: рыбалка и кулинария. Пишет стихи, песни, прозу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка