Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Слухи14 октября 2013

Денег не даст. Министр разочаровался в спортсменке из Магнитки

Магнитогорск. Неприятности у начальницы управления физкультуры, спорта и туризма администрации Магнитогорска Елены Кальяновой, которую спортивная общественность и депутаты обвиняют в некомпетентности и отсутствии контактов с региональным Минспортом, продолжаются…

10699 просмотров 40
Денег не даст. Министр разочаровался в спортсменке из Магнитки

Говорят, управление пыталось поучаствовать в областных программах, только ничего у них не вышло. По данным инсайдеров, областной министр спорта Юрий Серебренников заявил, что никаких денег Магнитогорску не даст, пока физкультурой и спортом там руководит Кальянова, в которой он, якобы, давно разочаровался.

Мало того, говорят, что сейчас управление Кальяновой проверяет транспортная прокуратура. Как сообщают магнитогорские источники, дело касается пожара на Левобережном аэродроме, где в апреле сгорело шесть легкомоторных самолетов, находившихся на балансе городской администрации. Интересно, что, несмотря на ветреную погоду, огонь не тронул частные самолеты, также находившиеся на аэродроме. Причины такой избирательности, а также самого пожара стали поводом для внимания силовиков к этому спортивному объекту.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Znak.com

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка