Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Слухи2 июля 2009

Христенко прилетал на разведку, а Маркевич пишет мемуары?

Говорят, что в минувшие выходные в Магнитке совсем неслучайно, и не совсем не к юбилею города случился чиновный звездопад в лице "наших людей в Москве" Христенко и Панова. Тем более что и тот, и другой, посетив Южный Урал, немало вопросов «порешали» и в областном центре.

5278 просмотров 3
Христенко прилетал на разведку, а Маркевич пишет мемуары?
Говорят, что Виктор Христенко зондировал почву под возможное губернаторство Гартунга или Крашенинникова.
А вот Роман Панов, по слухам, прошедшим среди городских випов, намерен продвинуть либо в мэры, либо в председатели магнитогорской гордумы своего родного брата - руководителя СМК "Астра-Металл" Антона Панова, а также провести в магнитогорские городские депутаты и в депутаты Заксобрания своих людей – менеджеров его нынешнего и предполагаемого бизнеса.
Не зря в этот день публично появился на параде-маскараде и пресс-секретарь Карпова Кирилл Маркевич. Говорят, что Кирилл Маркевич вовсе и не увольнялся из администрации города, а "ушел на сохранение", взяв творческий отпуск для написания книги городских политических PR-мемуаров. К тому же инсценированная размолвка с мэром Евгением Карповым поможет напустить туман и спутать карты конкурентам в приближающейся предвыборной кампании.
Кроме того, именно он приглашал на юбилей города своих артистичных "братьев по разуму" - российских "Бис" и иностранных "Беспредельщиков" или "Неограниченных". Причем, приглашал, говорят, выкручивая руки местным предпринимателям, собирая с них денежку в пользу "бедных музыкантов"...
Еще люди, протрезвев, вспоминают, что неподалеку от места проведения концерта было совершено убийство. Некоторые утверждают, что сами видели тело лежащего мужчины, из под которого текла кровь. Это место было оцеплено милицией, но на следующий в милицейских сводках об этом происшествии не сообщалось...
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

по материалам СМИ области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка