Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Слухи3 мая 2014

Совсем разум потерял? Чиновник предлагает награду за убийство Путина

Украина. Замглавы Днепропетровской областной госадминистрации Филатов предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина.

10992 просмотра 11
Совсем разум потерял? Чиновник предлагает награду за убийство Путина

Борис Филатов выступил с новым заявлением, в котором предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России.

Как ранее сообщалось, представители администрации Днепропетровской области во главе с бизнесменом Игорем Коломойским предлагают денежное вознаграждение за различные действия, призванные положить конец братоубийственной войне, в размере от тысячи долларов за сдачу оружия до 200 тысяч долларов за освобожденное здание.

Как считают местные чиновники, все конфликты на Украине происходят «по прихоти одного человека – Путина, который действует совершенно неадекватно и наносит непоправимый вред своей собственной стране».

Как пишут СМИ со ссылкой на сообщение в ЖЖ, автор заявления считает, что «в действиях Путина нет разума и долгосрочной стратегической политики на благо России, а это значит, что единственный способ решения проблемы – это устранение его от власти».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка