Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Слухи21 июня 2014

Колокольцеву придется нелегко. В судебное разбирательство с ректором выходит… Наталья Семёнова

Магнитогорск. Супруга бывшего ректора МаГУ Владимира Семёнова, говорят, была оскорблена отношением к себе со стороны нового «хозяина» объединенного вуза Валерия Колокольцева. И теперь планирует отстоять свою правоту в суде.

11290 просмотров 12
Колокольцеву придется нелегко. В судебное разбирательство с ректором выходит… Наталья Семёнова

Супруга бывшего ректора Магнитогорского госуниверситета и по совместительству бывший начальник юротдела МаГУ Наталья Семёнова подала в суд иск к Магнитогорскому государственному техническому университету. Об этом сообщает ZNAK.COM. До объединения вузов она занимала должность начальника юротдела МаГУ.

По слухам, Семёнова крайне возмущена действиями бывшего коллеги мужа – ректора МГТУ Валерия Колокольцева, который не только вынудил ее уйти «по соглашению сторон», но и якобы не выплатил ей положенной по закону компенсации. «Цена вопроса», по данным инсайдеров, колеблется в пределах от 120 до 130 тысяч рублей. Технический университет уверен, что деньги Наталья Семёнова получила, она же настаивает на обратном. Разрешить конфликт мирным путем не получилось, и Семенова решила взыскать деньги в судебном порядке.

О перспективах судебного разбирательства говорить пока сложно. На «ринг» (то есть в суд) явно выйдут два юриста, считающие себя большими специалистами – сама Наталья Семёнова и юрисконсульт МГТУ Родион Жеков. Конечно, за спиной Семёновой немало проигранных процессов, но «Верстов.Инфо» все-таки рискнет поставить на юридически подкованную женщину. Ибо юридические качества Жекова оставили в душе агентства большое разочарование после проигрышей нашему скромному правозащитнику Дмитрию Теплых…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

znak.com

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка