Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 19:00   «Внёс большой вклад в развитие города». В Челябинске установили памятник Александру II Комментарий 5
 16:54   Апелляция не помогла. Сообщника Тефтелева оставили под стражей Комментарий 2
 16:21   И создадут центр компетенций. ММК и «Сименс» развернут интеграционную платформу Комментарий 2
 15:52   В Магнитогорске бабушка повела внучку мимо пешеходного перехода. И оказалась на больничной койке Комментарий 2
 15:36   Скачивание музыки в Интернете
 14:16   Почти 100 школьников за сутки. На Южном Урале стремительно растёт число случаев COVID-19 Комментарий 7
 13:51   Платежеспособность оказалась липовой! В Магнитогорске коммерсант обманул своего поставщика на 56 млн рублей Комментарий 8
 12:14   Молодым врачам-ординаторам ЮУГМУ показали магнитогорские больницы. 18 студентов побывали в Центре материнства и детства
23 января
 19:00   Ушёл из дома пять дней назад. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину Комментарий 5
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 13
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 3

Колокольцеву придется нелегко. В судебное разбирательство с ректором выходит… Наталья Семёнова

Суд идет! Магнитогорск. Супруга бывшего ректора МаГУ Владимира Семёнова, говорят, была оскорблена отношением к себе со стороны нового «хозяина» объединенного вуза Валерия Колокольцева. И теперь планирует отстоять свою правоту в суде.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Супруга бывшего ректора Магнитогорского госуниверситета и по совместительству бывший начальник юротдела МаГУ Наталья Семёнова подала в суд иск к Магнитогорскому государственному техническому университету. Об этом сообщает ZNAK.COM. До объединения вузов она занимала должность начальника юротдела МаГУ.

По слухам, Семёнова крайне возмущена действиями бывшего коллеги мужа – ректора МГТУ Валерия Колокольцева, который не только вынудил ее уйти «по соглашению сторон», но и якобы не выплатил ей положенной по закону компенсации. «Цена вопроса», по данным инсайдеров, колеблется в пределах от 120 до 130 тысяч рублей. Технический университет уверен, что деньги Наталья Семёнова получила, она же настаивает на обратном. Разрешить конфликт мирным путем не получилось, и Семенова решила взыскать деньги в судебном порядке.

О перспективах судебного разбирательства говорить пока сложно. На «ринг» (то есть в суд) явно выйдут два юриста, считающие себя большими специалистами – сама Наталья Семёнова и юрисконсульт МГТУ Родион Жеков. Конечно, за спиной Семёновой немало проигранных процессов, но «Верстов.Инфо» все-таки рискнет поставить на юридически подкованную женщину. Ибо юридические качества Жекова оставили в душе агентства большое разочарование после проигрышей нашему скромному правозащитнику Дмитрию Теплых…


znak.com
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Препод 24 июня 2014 19:24 |
"Роза" это псевдоним? Вас на самом деле Гена зовут?
Комментариев: 0
#11 www 22 июня 2014 22:54 |
креативный ученый
,
не смешите мои тапочки, вписывать свое имя в приказном порядке во все гранты и патенты в университете - это теперь называется "креативность"?
Комментариев: 0
#10 роза 22 июня 2014 22:29 |
оставьте уже в покое ректора МГТУ. Отличный руководитель, креативный ученый и просто хороший человек!!!! Не завидуйте!!!!!
Комментариев: 0
#9 Препод 22 июня 2014 18:21 |
Бывшие подельники по уничтожению МаГУ - Семенов и Колокольцев теперь рассорились! Эка невидаль! Но Семенова не жалко. Он ведь передал магу, поверив Колокольцеву. Теперь предают его! Так этому /...../ и надо! Но и Колокольцеву недолго осталось - карты говорят! Столько черной кармы, сколько он хапнул - не пропадет всуе .
Комментариев: 0
#8 прохожий0111 22 июня 2014 15:55 |
Наталья Семенова- "звезда", какой она юрист? так себе не о чем...да и еще грубиянка. В свое время она за людей не считала сотрудников работавших с ней, когда надо было ей как представителю института придти в суд, то она нахамила, не нашла время для простого человека. Вот и тебе пришло время побывать на таком же месте. Удачи и удачи!!!
Комментариев: 0
#7 КПРУ 22 июня 2014 13:40 |
ПФРФ,
Мы тут давно его ждем, лопаты наточили, ямку поглубже выкопали.
Доктора говорят, что не доживет он до декабря. Сердце совсем плохое стало, каждый месяц откапывается, в Китай лечиться ездит. А толку-то? В этом возрасте такие загулы и банкеты до добра не доведут.
Комментариев: 0
#6 ПФРФ 22 июня 2014 13:35 |
Недолго еще звонить нашему Колокольчику осталось. В декабре уже 60 стукнет. О том, что его песенка спета, уже никто не сомневается. Теперь актуален другой вопрос: кто придет на его место? И еще есть второй вопрос: вернется ли к нему бумерангом участь Никифорова, у которого суд до сих пор высчитывает из пенсии "материальный ущерб" за неоприходованную морковку.
У следователей большие папки с компроматом на Валеру. Осталось только дать им ход, и пенсия - самый удобный для этого период.
Комментариев: 0
#5 баушка 22 июня 2014 02:26 |
и после присоединения МаГУ - МГТУ ЛИШЬ на 126 месте среди вузов России
Комментариев: 0
#4 777 21 июня 2014 13:43 |
Как они там в этом псевдоКембридже вообще работают? Как организуют учебный процесс? Вечные скандалы, постоянные склоки, до студентов ли им? Знакомые перевели ребенка из МГТУ в вуз другого города, так тому пришлось досдать больше десятка предметов, тк в МГТУ нет соответствия ФГОСу по этому направлению, а это была техническая специальность. Это реальность, а не праздничная мишура 80-летия.
P.s. По ком звонит "Колокольцев"? Видимо по нашей высшей школе.
Комментариев: 0
#3 одноклассница 21 июня 2014 11:19 |
Наташа, не позорься , уймись!
Комментариев: 0
#2 Вадим Геннадьевич 21 июня 2014 11:19 |
А чего тут делать ставки? Если выиграет Семенова ( если), получит она свои деньги, если нет - то нет .Колокольцеву после того как его на своём сайте "полоскал" Артемьев два года ,а теперь вдруг внезапно замолчавший ( с чего бы это вдруг?), такие иски покажутся даже небольшим развлечением. С Теплых кстати тоже самое - замолчал и его сайт, может эти "борцы с коорупцией" под домашним арестом как Навальный и отрезаны от общения с миром? Ну вот Вам хоть Семенова теперь со своим иском.
Комментариев: 679
#1 ... 21 июня 2014 10:17 |
Делаем ставки?