Ваш регион

+6°

утром +7°

днем +8°

USD

93.44

EUR

99.73

Воскресенье

14 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

Новости / Слухи10 августа 2014

В магнитогорских соцгруппах бизнес-вумен обвиняют в мошенничестве

Магнитогорск. В социальных сетях пользователи обвинили магнитогорскую девушку по имени Юлия в мошенничестве и призывают земляков не покупаться на ее маркетинг.

3326 просмотров 1
В магнитогорских соцгруппах бизнес-вумен обвиняют в мошенничестве

Смысл мошенничества, по мнению пользователей социальных сетей в Магнитогорске, прост до безобразия: привлекая низкими ценами, Юлия через группы в соцсетях собирает желающих купить ту или иную продукцию: от шнурков до майонеза. Предоплату берет в полном объеме, а потом не возвращает ни денег, ни товар.

«С августа 2013 года собирает деньги у доверчивых покупательниц и не возвращает. На обращения не реагирует. Товар не поставляет. Скрывается, дает ложные объяснения. Совокупный долг перед заказчиками свыше 100 тыс. руб. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!» - сообщили в одной из групп интернет-пользователи.

После публикации данной заметки на нашем сайте группа-первоисточник удалила заметку со своей страницы, а администратор сайта закупок, с которым сотрудничала Юлия, сообщила, что факт мошенничества не установлен, а деньги пострадавшим покупателям возвращаются.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка