Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Слухи11 сентября 2014

Порошенко похож на Ельцина. Только оркестром он пока не дирижировал

После выступления Петра Порошенко перед жителями Мариуполя 8 сентября в Сети поползли слухи о не совсем адекватном поведении президента Украины.

7405 просмотров 4
Порошенко похож на Ельцина. Только оркестром он пока не дирижировал

Жесты главы государства, характер его мимики говорят о том, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, пишут СМИ со ссылкой на видеозапись выступления Порошенко. 

Якобы во время своей речи Порошенко дошел даже до того, что попросил третьи стороны не мешать Украине, так как страна может сама прийти к консенсусу.

Как сообщает riafan.ru, украинский публицист, общественный деятель Дмитрий Дзыговбродский в июле с помощью своих источников в администрации президента узнал, что Петр Порошенко часто уходит в запой.

«Я заинтересовался информацией, проскочившей по СМИ, что Порошенко по-черному бухает уже дней десять. (…) Мой знакомый подвердил, что Порошенко в отличнейшем запое. В администрации президента все в тихом шоке. Такого никогда не видели за всю историю Украины. Как Петя не пытается скрывать — духман от него идет сильный — потому старается мало общаться с подчиненными, когда появляется. Постоянные опоздания, красные белки глаз, сильно потеет, начал немного глотать окончания слов, изменилась структура речи», — написал Дзыговбродский в соцсети.

Он отметил, что, по слухам, «Порошенко сильно боится — потому и пьет».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка