Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Слухи7 марта 2015

Кассирам от коллеги: будьте начеку! Девушка пыталась обмануть магазин

Магнитогорск. Эту историю рассказывает в соцсетях магнитогорец, сотрудник магазина.

14727 просмотров 23
Кассирам от коллеги: будьте начеку! Девушка пыталась обмануть магазин

Мужчина считает, что повстречался с мошенницей. Днем девушка восточной внешности в черном платье и черной куртке зашла в магазин, чтобы выбрать подарок. Вещь была слишком дорога для дамы, и она решила купить брелок. Показала кассиру — автору сообщения — купюру в 5 000 рублей. Кассир стал набирать сдачу. В это время девушка решила отвлечь сотрудника магазина кокетством:

«Посмотрела на бейджик, ­ пишет пострадавший. - мол, «у меня такая же фамилия, как у тебя». Я понял, что спектакль начался: у меня очень редкая фамилия в этом городе».

Мужчина протянул покупательнице сдачу и услышал в ответ, что пятитысячная купюра уже у него. Убедить ей в этом парня не удалось, и он настоял на возвращении 5 000 и отдал сдачу.

«Тут начинается самое интересное, - продолжает рассказ автор сообщения. - Она говорит, что денег в кошельке должно быть больше. Просит вернуть 5000 рублей, чтобы пойти и спросить у мужа, сколько он снимал. Протягивает мне мою сдачу. Я ее пересчитываю, и понимаю, что не хватает 3 000 рублей!».

На все слова продавца молодая женщина реагирует болезненно: чуть не плача, утверждает, что у нее очень мало денег.

История закончилась благополучно для кассира: остатки сдачи в размере 3 000 рублей он все-таки отвоевал. Брелок девушка так и не купила, пропав после слов - «пойду, у мужа узнаю, сколько он денег мне дал». Однако сотрудник магазина счел, что общался с мошенницей. И предупредил  об этом в соцсетях своих коллег.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка