Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Слухи5 апреля 2015

Красота в кредит. «Опытный косметолог» говорит, что вы ужасно выглядите, и предлагает исправить это за 30 тысяч рублей

Магнитогорск. В интернете жительница Магнитогорска предостерегает женщин от доверия… косметологам!

11904 просмотра 17
Красота в кредит. «Опытный косметолог» говорит, что вы ужасно выглядите, и предлагает исправить это за 30 тысяч рублей

История началась с того, что женщине предложили бесплатную спа-процедуру в салоне красоты. Она согласилась. Пришла на разведку в салон, расположенный рядом с перекрестком проспекта Ленина и улицы Труда. В сумочке лежал паспорт: об этом попросила администратор.

На входе жительницу Магнитки встретила ухоженная девушка. Вежливо поинтересовалась: что выбираете, дескать, лицо или волосы? Женщина согласилась на лицо.

«У меня попросили паспорт, – рассказывает пострадавшая на своей странице в соцсети, – что-то записали и отдали. Я ждала минут семь, потом мне предложили пройти на процедуру. Кабинет оказался маленьким 2,5 на 2,5 примерно, женщина моментально начала обращаться ко мне на «ТЫ». Стала узнавать, как я ухаживаю за лицом, какими косметическими средствами пользуюсь. Затем каким-то аппаратом, не обработав антисептиком, начала водить по лицу, говоря, что у меня ужасная кожа, поры, купероз и куча всяких непонятных болезней...».

Поиграв на самолюбии клиентки, косметолог предложила сделать маску. О своем согласии женщина пожалела на следующий день: кожа стала шелушиться.

После процедур женщину отвели в другой кабинет, где оформляли кредиты:

«Суммы для каждого, я так поняла, были свои, – продолжает женщина свой рассказ. – Мне предложили за 12 процедур на лицо заплатить ВСЕГО 26 500 рублей! На мой отказ от кредита, и возмущение, что меня просто пытаются развести, девушки очень быстро меня отвели к выходу. Это очередной раз развод на деньги! Оградите мам, бабушек, теть, чтобы не верили этим аферистам! На бесплатную процедуру сходить, конечно, можно, но вот в кредите нужно отказывать сразу».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка