Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Слухи9 мая 2015

США нужен конфликт. НАТО якобы готово к военному удару

Представитель США при НАТО Дуглас Льют предупредил Россию, чтобы та не рыпалась,так как малейшее агрессивное движение приведет к единому удару со стороны США и НАТО.

9285 просмотров 5
США нужен конфликт. НАТО якобы готово к военному удару

Как пишут Новости Онлайн 24, любой инцидент Москвы будет трактоваться не в ее пользу, и на такую агрессию сразу же отреагирует Америка военным ударом. Своим заявлением политик дал понять, что решение в этом случае будет односторонним, и только позже члены альянса будут обсуждать свершившийся факт путем политического соглашения.

На протяжении 2014-2015 гг НАТО стягивала военную технику к ее границам, регулярно проводила военные учения. При этом западные СМИ настраивали общественность против России, называя ее «агрессором». И воообще Обама боится Россию, поэтому хочет уничтожить ее, настроив все страны Европы против России.

Периодически со стороны Запада появляется информация, что Россия собирается напасть на Прибалтику. Что это провокация? Молниеносно к границам Литвы, Латвии и Эстонии надвигается военный резерв НАТО, а у людей начинается массовая истерия.

Генерал-полковник Леонид Ивашов считает, что решение проблемы существует. Для того, чтобы оградить агрессивную политику США от России нужно сформировать у берегов Северной Америки мощную российскую военную группировку. Тогда Белый Дом заткнется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка