Расширенный поиск
Лента новостей
19 июня
 13:49   Обращайте внимание на выставленные знаки. На улице Зелёной изменится движение автотранспорта
 10:33   Медики спасли беременную женщину с пороком сердца. Коллегиальность врачей – добрая традиция магнитогорского здравоохранения Комментарий 6
18 июня
 17:43   «Хотите, чтобы нас закрыли?» Сергей Бердников поручил ужесточить контроль за противоэпидемическими мерами Комментарий 19
 16:05   Специальная вкусная привилегия для магнитогорцев. Горожанам сделали выгодное предложение Комментарий 1
 14:57   Дефибрилляторы, электрокардиографы и кондиционеры. Ко Дню медицинского работника медсанчасть получила подарки от ПАО «ММК»
 13:44   Лучший по работе со стартапами. ММК вошёл в топ-10 корпораций по открытым инновациям
 11:52   98 новых пациентов и 108 выздоровевших. Уровень заболеваемости COVID-19 на Южном Урале пока в норме Комментарий 1
 10:05   Пенсия с плюсом – комплексное предложение для пенсионеров в Кредит Урал Банке
17 июня
 23:00   Только для определенных сфер экономики. В Кремле заявили, что в России нет тотальной вакцинации Комментарий 5
 21:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:00   Требует смены режима. Евгений Тефтелев не желает сидеть в колонии Комментарий 14
 18:27   Сотовые вышки: реальная или надуманная опасность? Комментарий 2

Сеничев намерен вернуться в Магнитку? Ему уже прочат кресло главы

сеничевМагнитогорск. В городе активно начали муссироваться слухи, что бывший замгубернатора Иван Сеничев намерен вернуться в Магнитку.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Причем, главный слух последних дней касается должности, которую уже якобы приготовили для Сеничева. А он, между прочим, метит сразу в кресло главы города. Это если верить слухам.

Напомним, Виталий Бахметьев на прошлой неделе изъявил желание участвовать в праймериз «Единой России». Победитель внутрипартийного голосования сможет выставить свою кандидатуру на выборах в Госдуму по Магнитогорскому одномандатному округу. В кулуарах городской администрации идут разговоры о том, что Бахметьев серьезно настроен переехать в Москву. В этом случае кресло градоначальника освободится.

Слухмейкеры заявляют, что Иван Сеничев, в начале января 2016 года со скандалом покинувший пост заместителя губернатора Челябинской области, заскучал на новой должности. Напомним, его устроили директором ХК «Трактор». Вряд ли Сеничев был в восторге от такого назначения - место хоть и тёплое, но совершенно не соответствует неуёмному характеру магнитогорца. Да и выходец с ММК всю жизнь болел за магнитогорский «Металлург», а тут приходится руководить клубом, который всегда считался «заклятым другом» «сталеваров». Но Дубровский, судя по всему, не хотел Сеничева далеко отпускать, и работа в «Тракторе» должна была изначально стать для него перевалочным пунктом.

До журналистов «URA.Ru» тоже дошёл слух о возможном возвращении Сеничева в Магнитку. Издание отмечает, что его кандидатуру внесут на конкурс, если Бахметьев пройдёт в Госдуму. Надо полагать, что кандидатуру выходца с ММК депутаты МГСД в таком случае поддержат. Но пока всё зависит от Бахметьева.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (53)

#53 ДмитрийА 29 марта 2016 10:00 |
«Одобрение и порицание — вот что я называю человеческими наклонностями, — сказал однажды Чжуанцзы. — Я называю человеком без человеческих наклонностей того, кто не позволяет утверждением и отрицанием ущемлять себя внутри, следует тому, что само по себе таково, и не пытается улучшить то, что дано жизнью». Человек по своей природе зол, его добродетельность порождается практической деятельностью.
Комментариев: 612
#52 1-Мартовский кот 18 марта 2016 21:48 |
Самое прикольное, что от горожан уже ничего не зависит. Сделают скоропостижно из ванька мэрка, буквально через полгодика. Главное ничего этому не мешает, ни будущие заранее подтасованные местные довыборы, ни экстренное комбинатовской "мафии" в городском собрании.
Так что следующую зиму новый мэрок "заводского посёлка" будет рассекать по этой ё.анной области в новенькой должности.
Комментариев: 2 574
#51 Володя 18 марта 2016 21:12 |
Поддерживаю Валерия ( №50),мэром Магнитогорска должен быть Гончаров Евгений, честный, смелый, и принципиальный человек. Всю жизнь живёт и работает в Магнитке на наших глазах. На предыдущих выборах ( не назначении !) Главы города занял второе место, не затратив ни копейки! Народ за Гончарова!
Комментариев: 0
#50 Валерий 18 марта 2016 15:33 |
Только Евгений Гончаров, как истинный патриот России должен стать Главой города - еддинственный, кто в сентябре прошлого года представел обстоятельную программу развития Магнитогорска.
Голосуйте за "патриотов России"!
Комментариев: 0
#49 1 18 марта 2016 15:28 |
Литвинов!!!! Спасибо! Насмешил МЕТАЛЛУРГОВ. Обед закончили. Иван!Тебе в городе делать нечего. Его развалишь и Катлеткины советы не помогут.РАША(Рашников)МДБ,что думаешь????????
Комментариев: 0
#48 Литвинов 18 марта 2016 15:17 |
А те кто без моего благословения залезет во власть, пиняйте на себя!!!
Комментариев: 0
#47 Литвинов 18 марта 2016 15:16 |
Я Благословляю Ивана Викторовича на руководство городом Магнитогорском!
Комментариев: 0
#46 7890 18 марта 2016 11:14 |
Цитата: Sirius
Должен заметить при Катлете не было такого , Б всего год у руля , и всего за год все дороги убил !

Клоун, с памятью и сознанием сформированными зомбиСМИ, в которых способны держаться события максимум трёхдневной давности, можешь замечать всё что угодно, но именно при Котлете, как ты выразился, и усугубилась проблема уборки дорог, в частности, пропала куда-то техника, половина проезжей части каждого направления стала использоваться для хранения снега, который не утилизировался, на дороги стали сыпать какое-то дерьмо и т.д и т.п.
З.Ы. Вышесказанное в адрес Тефтеля не снимает сомнений в компетентности действующего градоначальника, который, похоже, недалеко ушел от своего предшественника.
Комментариев: 0
#45 Sirius 18 марта 2016 09:20 |
Цитата: Доктор Панадол
в чем идиотизм-то?

В том что планы как у Гитлера , а на деле кто за Б голосовать будет? Пусть дороги делает теперь , дороги как в Сибае, убитые! Должен заметить при Катлете не было такого , Б всего год у руля , и всего за год все дороги убил !
Комментариев: 884
#44 торгаши 18 марта 2016 05:26 |
Ванька решил все газоны города торговыми павильончиками застроить. Будет лепить сараи, как на Карла Маркса - Сталеваров.
Комментариев: 0
#43 bv 17 марта 2016 23:32 |
Так и назовем Е-вгород!)))) хоть от другого избавимся!
Комментариев: 0
#42 Субтропический 17 марта 2016 22:53 |
В России руководителем может быть только тот человек, который виртуозно владеет матом. К тому же, матом в России не ругаются, а с его помощью называют вещи своими именами. Так что что в Ваньке пристали - человек лишь назвал все своим именем.
Комментариев: 0
#41 обер-тасс 17 марта 2016 22:34 |
А чё так мелко то - в мэры метит? Предлагаю Сеничева избрать президентом России!