Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Слухи6 декабря 2016

Не прошло и года… На заслуженный отдых отправляется заместитель главы города

Магнитогорск. Замглавы по вопросам жизнеобеспечения города Асхат Батрутдинов сегодня выходит на пенсию. Об этом «Верстов.Инфо» сообщил информированный источник в мэрии. Официальных комментариев пока нет.

12854 просмотра 38
Не прошло и года… На заслуженный отдых отправляется заместитель главы города

Отметим, что Асхат Салихович Батрутдинов пришел на работу в мэрию по приглашению своего давнего товарища — на тот момент градоначальника Виталия Бахметьева — почти год тому назад.

Поговаривали, что на специально организованной под Батрутдинова руководящей должности он должен был заняться созданием своеобразного казначейства, призванного собирать платежи для МП «Теплофикация» и МП «Водоканал», но по ряду объективных причин не справился с поставленной задачей.

Чем занимался заместитель главы почти целый год, с 11 декабря 2015 года, и сами сотрудники городской администрации сформулировать не смогли. Известно только, что он курировал такие направления, как отдел координации малого предпринимательства и торговли, отдел инвестиционных проектов и внешнеэкономической деятельности, а также отдел контрольно-ревизионной работы.

Перед тем, как выйти с докладом к депутатам городского собрания 29 ноября, Батрутдинов удостоился комментария спикера Александра Морозова, который отметил: «Несмотря на то, что Асхат Салихович трудится заместителем главы города уже целый год, мы первый раз видим его на нашей трибуне…» Как оказалось, это выступление на МГСД было для него не только первым, но и последним…

Официального подтверждения от городской администрации пока не последовало. Хотя на сайте мэрии вся информация об Асхате Салиховиче уже удалена. Неизвестно и то, что будет с должностью после того, как ее покинет Батрутдинов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка