Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Слухи8 февраля 2010

В скорой помощи - новая эпопея с бензином

Ежедневно машины скорой помощи отказываются работать, а бригады неотложки по этой причине безбожно задерживаются, сообщают нам наши источники.

5580 просмотров 10
В скорой помощи - новая эпопея с бензином

«В настоящее время идет жестокая борьба за бензин. Ежедневно машины скорой встают из-за отсутствия бензина, кому скажи - засмеют. Скоро дойдет до того, что звонящим на 03 будут говорить - извините, но приехать мы не можем - бензина нет. В такой ситуации кажется, что главврач заставит бригады неотложки идти на вызов пешком или ехать на трамвае, интересно на это было бы посмотреть», - сказано в обращении.

По информации наших источников, ситуация в январе была столь же напряженной, как и ранее. Из положенных городу 40-41 бригады, реально на линию выходило 25, максимум 29 бригад. Отсюда шли неимоверные нагрузки на медиков, доходило до 25 вызовов за сутки, задержки составляли по четыре часа на вызов с поводами ОРВИ и повышенной температурой. Комментировать данную ситуацию руководство скорой категорически отказывается, сообщают наши информаторы. На вопрос «Как работать в таких условиях?» сотрудники неотложки получали довольно резкий ответ: «Не нравится работать – уходите».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации МИА "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка