Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Слухи30 декабря 2017

Смертельный автостоп! Пьяный корпоратив бывает опасен для жизни

Магнитогорск. Сегодня рано утром на трассе в сторону аэропорта, по сообщению анонимных свидетелей, произошло необычное ДТП со смертельным исходом. Об этом нам рассказали наши читатели. Официальной информации пока нет.

18756 просмотров 13

Судя по рассказам читателей «Верстов.Инфо», двое нетрезвых мужчин после душевного корпоратива пытались тормознуть попутку возле ресторана «Ковчег». Проезжавший транспорт не хотел везти домой нетрезвых друзей, и тогда один из них решился на экстремальный поступок: он лег поперек дороги, чтобы проезжающая машина вынужденно остановилась.

И машина действительно остановилась: говорят, это был внедорожник, следовавший на большой скорости не то в аэропорт, не то в обратном направлении. Но вовремя заметить на скользкой дороге пьяное препятствие водитель не успел, и все закончилось весьма трагично. Экстремала отправили в морг, водителя — на дознание, туда же в качестве свидетеля поехал и второй «автостопщик», быстро протрезвевший после случившегося…

В Абзелиловском районе сотрудники ГИБДД факт ДТП подтвердили, но комментировать данный инцидент пока отказались до выяснения всех обстоятельств произошедшего.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка