Расширенный поиск
Лента новостей
27 ноября
 7:40   «Траты слишком велики». Роскосмос предложил отказаться от МКС Комментарий 8
26 ноября
 23:00   При отсутствии клинических проявлений. В России могут отменить тесты на COVID-19 при госпитализации Комментарий 3
 17:31   Здесь никогда не было освещения. В 109-м микрорайоне Магнитогорска теперь стало светлее Комментарий 3
 15:51   Две партии выступили против. На Южном Урале одобрили «голосование на пеньках» Комментарий 7
 15:20   Заболевших коронавирусом всё больше. 523 магнитогорца находятся в госпитальных базах Комментарий 6
 15:07   Жителям Магнитогорска открыли доступ к гигабитным скоростям Комментарий 1
 14:49   Улицу Зелёную откроют не раньше 2 декабря. Там продолжается ремонт Комментарий 8
 12:53   Текслер заявил о скором начале вакцинации от COVID-19. Прививки получат педагоги, врачи и полицейские Комментарий 15
 12:16   Дождались снега! С утра на улицы города вышла техника Комментарий 11
 12:00   На вершине, в машине, из дома. А где вы предпочитаете это делать?
 10:22   Знала о телефонных мошенниках, но растерялась. В Магнитогорске пенсионерка лишилась 140 тысяч рублей Комментарий 3
 10:01   Лучший подарок к Новому году для всей семьи – новый дом!
 9:42   У него есть особые приметы. В Магнитогорске разыскивают красный «Ниссан Кашкай» Комментарий 5
25 ноября
 22:23   Проиграли по буллитам. «Металлург» дома уступил «Ак Барсу» Комментарий 10

Дорогина вслед за Хохловым? Ходят слухи об очередном увольнении в администрации

Магнитогорск. В городе активно обсуждаются слухи об увольнении руководителя дошкольного отдела управления образования Натальи Дорогиной.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По неофициальной информации, после увольнения Александра Хохлова из администрации уходит руководитель дошкольного отдела управления образования Наталья Дорогина, много лет проработавшая в этой должности.

В управлении образования информацию об увольнении не подтвердили, как и в пресс-службе администрации города, сообщив:

«Наталья Владимировна в отпуске, даже не в городе. В табеле нет изменений».

Собственные источники сообщают, что увольнение Натальи Дорогиной в любом случае состоится, даже если официально пока оно не подписано. Скорее всего, из отпуска она уже не выйдет. Более того, по уточненной информации, Дорогину вызывают из отпуска, чтобы оформить увольнение. Причиной таких кадровых решений является ситуация с дачами "Горный ручеек", которые объединяют с МБУ "Отдых".

Слухи об увольнении Натальи Дорогиной, к слову, появились еще в конце мая.

Добавим, последнее время глава города говорил и о плохом освоении бюджетных средств в дошкольных учреждениях, и о недовольстве магнитогорцев дошкольным образованием и отдыхом.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (55)

#55 Кот-обормот 19 июня 2018 00:18 |
Цитата: Гость Абориген

Да, бог с вами. Когда он начал уничтожение малого и среднего бизнеса, неужели наивно вы думали он остановится? Такие не успокаиваются, пока не обустроят вокруг себя сплошное кладбище. Неужели не видите, как город умирает?

Кто о чём, а предпринимала Абориген всё за свой киоск *опу рвёт. Город умирает уже очень давно, начал умирать задолго до Бердникова и он один мало что может изменить.
Пы.Сы. Наличие киосков с просрочкой и аляповатых баннеров на фасадах домов город не реанимирует. Здесь нужны другие решения. За попытку возвращения городу первоначального архитектурного облика главе этого города мерси.
#54 Гость Абориген 18 июня 2018 23:27 |
Цитата: Гость
Бердников - неадекватный и безграмотный руководитель! РАЗВАЛИВАЕТ НАШЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!

Да, бог с вами. Когда он начал уничтожение малого и среднего бизнеса, неужели наивно вы думали он остановится? Такие не успокаиваются, пока не обустроят вокруг себя сплошное кладбище. Неужели не видите, как город умирает?
#53 Елена 18 июня 2018 22:59 |
Наталья Владимировна - руководитель радеющий за каждого ребенка, каждого сотрудника, видящий развитие дошкольного образования на несколько шагов вперед. ОЧЕНЬ жаль, что увольняют таких людей. Что будет....
#52 Гость 18 июня 2018 11:49 |
Что за дурдом!! Увольнять Дорогину, бред какой то, она столько лет и сил отдала благому делу, всегда вместе с Хохловым все делали для дошкольного образования, к ним с любым вопросом можно было обратиться и получить достойный ответ, помощь. Сейчас вообще не известно что будет с дошкольным образованием, развалят все, что делалось долгие годы
#51 Гость Юлия 18 июня 2018 11:35 |
Я как родитель в шоке, что таких специалистов, как Хохлов и Дорогина увольняют. Это люди, которые болеют за свое дело. В детских садах хорошая система образования, хороший уход за детьми, хорошие условия для детей и их развития.
#50 Гость Анатолий 18 июня 2018 11:30 |
Конечно, в образовании есть проблемы, как впрочем и везде. Так надо недостатки устранять, а не людей!
#49 Гость Галина 18 июня 2018 10:05 |
Цитата: Бред
Глава в бреду. Недостатки приказано найти. Для этого и вне очереди была запущена команда КСП по прямому указанию МЭРА. Ох уж этот мэр!!! Сначала гнобил СПОРТ, потом Над медиками измывался, разгонял культуру и увольнял, увольнял без остановки. Настал черёд ОБРАЗОВАНИЯ. Хохлов грудью за образование стоял. Так его попросили. Теперь руки развязаны у гробоначальника и его прихвостней

Как будто я сказала!!!
#48 Елена 18 июня 2018 09:59 |
О загородной даче знаю не по наслышке. Единственное место где дошкольники могут отдохнуть от города. Горный ручеёк надо развивать, а не разорять!
#47 Гость Галина 18 июня 2018 09:51 |
А кто учить-то будет? Чем Догорина городу помешала? Многоуважаемый человек в дошкольном образовании!
#46 Что тут скажешь... 18 июня 2018 09:02 |
Очень жаль что принимаются такие решения! При Дорогиной дошкольное образование развивается, дети участвуют в различных мероприятиях, конкурсах, как во всероссийских так и международных! Мы занимаем призовые места, участвуем вместе с детьми и уже на дошкольном уровне собираем собственное портфолио! Недовольные всегда найдутся, но этот человек проработав столько лет на этой должности зарекомендовал себя как знаток своего дела.
#45 Что тут скажешь... 18 июня 2018 08:48 |
Очень жаль, что принимаются такие решения! При Дорогиной дошкольное образование развивается, дети участвуют в различных мероприятиях, конкурсах, как во всероссийских так и международных! Мы занимаем призовые места, участвуем вместе с детьми и уже на дошкольном уровне собираем собственное портфолио! Недовольные всегда найдутся, но этот человек проработав столько лет на этой должности зарекомендовал себя как знаток своего дела.
#44 Кот-обормот 18 июня 2018 00:19 |
Цитата: Гость
Это страшно, когда так бездумно и координально принимаются такие решения, уволить.....что ждет наше образование с таким Мэром

Координально? hushed Координально, Карл? Что ждёт наше образование с такими педагогами? neutral_face