Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Слухи19 мая 2010

Школы Магнитки задают задачки по «отрыву» и «улёту»

Выпускники магнитогорских школ, а также их родители, кто в предвкушении праздника и с восторгом, а кто с ужасом и скрипя зубами, ведут приготовления к "последнему звонку".

4923 просмотра 3
Школы Магнитки задают задачки по «отрыву» и «улёту»

Как рассказали нам сегодня родители почти взрослой ученицы одной из школ Ленинского района, приготовления просто шокируют: с родителей на это добровольно-принудительное мероприятие требуют сдать по пять тысяч.
Какой к черту кризис? Получается, что только одна и не самая богатая школа «грохнет» за вечер четверть миллиона рублей (пятьдесят человек по пять тысяч руб). А сколько у нас в Магнитке школ?
Теперь пара самых интересных деталей, касающихся выпускной акции в одной конкретной школе: 1. Говорили, что для проведения символического «праздника» родной школе нужна аппаратура типа усилителя, колонок и микрофонов. И значительная часть сдаваемых денег якобы предназначена именно для этого. А на днях выяснилось, что аппаратура появилась, но уже от каких-то спонсоров.
2. «Гулять», отмечать или праздновать прощание со школой по директорскому плану, если верить школьнице, намечено почему-то в одном из самых популярных молодёжных заведений дискотечного типа с мудрёным названием, заимствованным, кажется, из какой-то популярной песенки.  
Спрашивается:
1. Не работают ли в этом заведении родственнички директора этой школы?  
2. Хватит ли пяти тысяч рублей одному выпускнику только на «красиво погулять» один вечер?
3. Проводила ли школа, как положено по закону, тендер или конкурс на оказание развлекательных услуг одноразового характера?

4. Не накормят ли выпускников, пользуясь случаем, курятиной от "ИП Макарова"?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка