Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 6
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 8
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 4
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 14
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Волна минирований докатилась и до Магнитогорска? Учеников магнитогорских школ экстренно отпустили домой Комментарий 15
 13:13   Более 600 магнитогорцев под особым вниманием Патрушева Комментарий 3

Тайное становится явным. Стал известен состав «звезд» на мероприятия 13 июля

СалютМагнитогорск. Как стало известно «Верстов.Инфо» из собственных источников, близких к организаторам праздничных мероприятий, подтвердили свое участие в праздновании Дня города и Дня металлурга Полина Гагарина, 5iesta family и Дмитрий Колдун.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Кроме того, в Ледовой арене «Металлург» для тех, кто получил пригласительные, ожидается выступление Филиппа Киркорова.

Тайное становится явным. Стал известен состав «звезд» на мероприятия 13 июля

Наши источники также сообщили, что гонорар Киркорова и Ко составит три с половиной миллиона рублей. Плюсом к этому стоимость райдера знаменитого певца и всей его творческой бригады, насчитывающей порядка 70 человек, обойдется организаторам еще в полтора миллиона.

Тайное становится явным. Стал известен состав «звезд» на мероприятия 13 июля
Тайное становится явным. Стал известен состав «звезд» на мероприятия 13 июля
Тайное становится явным. Стал известен состав «звезд» на мероприятия 13 июля

В какую сумму спонсорам обойдутся Колдун и Гагарина, а также 5iesta family, пока не уточняется. Известно лишь, что их совокупный гонорар будет примерно соответствовать киркоровскому.

Наш источник также уточняет, что ни копейки не будет взято из городской казны. Все средства оплачиваются спонсорами. При этом больше половины «звездного» бюджета внесла компания Mак-Дональдс, недавно открывшая в Магнитогорске свою сеть.

В ближайшие дни станет известен полный график всех праздничных мероприятий на пятницу, 13 июля – совмещенный день празднования городского и металлургического торжества.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (50)

#37 vaio 5 июля 2012 11:22 |
ггг, возмущает другое: почему за счет налогоплательщиков сие мероприятие??????
Комментариев: 5 376
#36 ггг 5 июля 2012 11:16 |
Мне так нравится, о чем тут все рассуждают... Вас из-под палки что ли гонят?.. не знаете, кто это - не идите. Не нравится, что этих звезд позвали - не идите. Другие планы на вечер - не идите. Претит - не идите. Чего воздух тут сотрясаете?!
Комментариев: 0
#35 lusya 5 июля 2012 09:49 |
Димасик,
для того чтобы легче было бюджет делить. Для кого этот праздник? Большинство из присутствующих алкаши и наркоманы, есть чем поживиться. Ну и естественно золотая молодежь, которой все позволительно. Очередная трата наших подоходных налогов и развлечение упырей.
Комментариев: 92
#34 АнастасияЕВ 5 июля 2012 01:06 |
где достать билет хоть один?
Комментариев: 16
#33 Rokky 5 июля 2012 00:31 |
так же спонсорами являются работники комбината, которые не досчитаются в своей табульке по пару тысяч и все это без объяснений
Комментариев: 0
#32 мимошёл 5 июля 2012 00:07 |
Побольше пива завезут и начнётся веселуха-на сцену и смотреть перестанут.. Традиция,мля!А лично для себя я решил ещё лет 15 назад,что данное мероприятие посещать не стоит...
Комментариев: 490
#31 ОБЫВАТЕЛЬ 4 июля 2012 22:43 |
Цитата: 16

"Колдун и Гагарина, а также 5iesta family". Кто это?


Что это за г..но? :)))
Комментариев: 1 273
#30 bookazoid 4 июля 2012 21:10 |
FFFFFUUUUUUU!!!!!!
Комментариев: 179
#29 savoy 4 июля 2012 20:40 |
Кроме Киркорова, все остальные должны вроде как выступать на общей сцене (т.е. на улице). А Ф.Б. пригласил комбинат!!!
Комментариев: 0
#28 Ча-чу 4 июля 2012 20:14 |
даже тимати его послал .....
Прикольнуло. Вспомнил КВН :
- даже негры ,послушав тимати, признали , что рэп гавно :-)))
это тот тимати ?!
Комментариев: 0
#27 vaio 4 июля 2012 20:11 |
шанс,
wink
Комментариев: 5 376
#26 чу-ча 4 июля 2012 20:02 |
Если приедет Филя,- кличка такая собачья,- то обязательно уеду куда-нибудь на это время - даже находиться с ним в одном городе претит.
Гадость ...
Даже Тимати его послал:

"Проф.этика @fkirkorov это когда ты х…сишь журналисток и п…шь женщин ногами, а потом звонишь моим старшим и просишь отмазать, роняя крокодиловы слезы на пол Израильской клиники в эфире у Малахова, вот это пример настоящей проф.этики. И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался ЧУЧЕЛО ??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это !!! И ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ !!!",

а здесь принимают ...
Комментариев: 256
#25 курица 4 июля 2012 20:02 |
а какой срач в городе, страхи божмм!!!!!!!!!отродяся такого не было, вот уж сто раз вспомнишь Карпова, где он - там был порядок, навляет шизделей ЖКХ на аппаратном, так сразу все в шоколаде. В сейчас - вася-петя-маня кругом его прихлебатели че с них спросишь...