21 ВТ утро
+5 +7 °C
21 ВТ вечер
+8 +10 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
20 мая
 21:00   Литературный мордобой. Захар Прилепин избил поэта из Владивостока
 17:38   Страховка от клеща бесполезна, а воду лучше пить из крана. В администрации обсудили летний отдых детей Комментарий 5
 17:07   Всеобуч на высшем уровне. Магнитогорские шахматисты стали лучшими в области Комментарий 7
 15:57   Его нет почти два месяца. В Магнитогорске пропал 44-летний мужчина
 14:19   Обещал отремонтировать. Магнитогорец продал чужую игровую приставку
 13:50   Теперь от Курантов до Комсомольской. Газоны на проспекте К. Маркса продолжают закатывать в плитку Комментарий 30
 11:30   За последние дни на дорогах пострадали два ребенка. Один был в перевернувшемся авто, а второго сбили Комментарий 2
 10:39   Оштрафовали на пять тысяч рублей. Нарушители продолжают складировать мусор возле домов Комментарий 2
 9:37   Японское чудо! Чай Маття в нашем городе от Tealand
19 мая
 16:40   Убежала от мужа «через окно». В Магнитогорске пожарные сняли женщину с балкона Комментарий 13
18 мая
 16:08   Более зрелищные и динамичные матчи. Хоккеисты «Металлурга» будут играть на «финской» площадке
 14:36   Три дня – под особым вниманием. В Магнитке стартовало мероприятие «Мотоциклист»

Новый главный физкультурник! В городской администрации определились с кандидатурой начальника УФКСиТ

Магнитогорск. Накануне, 22 ноября, состоялся конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления физкультуры, спорта и туризма городской администрации.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В конкурсе участвовало несколько кандидатов, но главным претендентом был директор школы №37 Александр Берченко.

Новый главный физкультурник! В городской администрации определились с кандидатурой начальника УФКСиТ

Об Александре Валерьевиче известно немного. Например, то, что он пользуется заслуженным авторитетом в своей школе и пребывает на хорошем счету в управлении городского образования. Кроме того, Александр Берченко — сын директора крупной управляющей компании ООО «ЖРЭУ №5» Валерия Федоровича Берченко, а также то, что всю свою сознательную жизнь Александр Валерьевич занимается бодибилдингом.

На вопрос о грядущей победе Берченко заместитель главы города Александр Хохлов отвечать не стал: «Мы сами еще не знаем, кто выиграет, так откуда же вы это знать можете», - ответил вице-мэр, отвечающий за социальный блок мэрии, в структуре которого и предстоит работать новому начальнику УФКСиТ.

Отметим, что пресс-служба мэрии сегодня утром уже официально объявила о назначении Берченко начальником городского спортуправления.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: а10

Комментарии (49)

#23 КМС настоящий 23 ноября 2017 17:08 |
Цитата: Волнорез
Прям уж) Вместе станут обдирать

Сто пудов так и будет. Кому нужен спорт в нашем городе. Толька деньги нужны!
Комментариев: 0
#22 Волнорез 23 ноября 2017 14:55 |
Цитата: гость
Может быть новый назначенец наведет порядок в "Ровеснике" с г-ном Савочкиныи и его обдираловкой "Волна"


Прям уж) Вместе станут обдирать
Понять не могу! Чем не обдрыпанее контора (т.е.Ровестник), тем больше желающих покусится.
Комментариев: 0
#21 Гость Ира 23 ноября 2017 14:47 |
Цитата: Варя
А где порядок то был? Берченко на работу приезжал к обеду. Собрал деньги с родителей на турникеты, так их и не установили...

А что родители не возмущаются, где турникеты. Или вам ляпнуть что нибудь?
Комментариев: 0
#20 Гость Ира 23 ноября 2017 14:45 |
Цитата: Варя
А где порядок то был? Берченко на работу приезжал к обеду. Собрал деньги с родителей на турникеты, так их и не установили...

Ну это явно поклеп навести хотят. Крысы в школе всегда найдутся, всем не угодишь
Комментариев: 0
#19 Гость Денис 23 ноября 2017 14:39 |
Цитата: Варя
А где порядок то был? Берченко на работу приезжал к обеду. Собрал деньги с родителей на турникеты, так их и не установили...

Это за бред вы пишите? Деньги сейчас никто лично в руки не передает, все через бухгалтерию, эти данные открыты и вы можете об этом узнать.
Комментариев: 0
#18 Аноним 23 ноября 2017 14:32 |
Цитата: Варя
А где порядок то был? Берченко на работу приезжал к обеду. Собрал деньги с родителей на турникеты, так их и не установили...

Варя, если вы конечно Варя, если он и приезжал к обеду, значит были дела до обеда, деньги с родителей никто в школе не собирал, все через бухгалтерию, родительский комитет, все открыто, а на вас за лжесвидетельствование можно подать в суд, доказательства сбора денег есть или только на словах?
Комментариев: 0
#17 Варя 23 ноября 2017 14:24 |
А где порядок то был? Берченко на работу приезжал к обеду. Собрал деньги с родителей на турникеты, так их и не установили...
Комментариев: 0
#16 notya 23 ноября 2017 14:17 |
Цитата: Аноним
Цитата: Варя
никакого порядка он вам не наведет, он оставшееся развалит и разворует. В школе очень рады, что он ушел.

Интересно,кто рад? поименно пожалуйста или новый ИО очень рада, вот она точно развалит и разворует, абсолютно неадекватный человек

+100500
Комментариев: 4
#15 notya 23 ноября 2017 14:16 |
Цитата: Варя
никакого порядка он вам не наведет, он оставшееся развалит и разворует. В школе очень рады, что он ушел.

Я думаю Вы как раз не владеете адекватными данными. Знали бы Александра лично, у Вас бы язык не повернулся такое говорить. Хаить всех подряд, лишь бы засветиться тут со своим отзывом, совсем не конструктивно.
Комментариев: 4
#14 Аноним 23 ноября 2017 14:09 |
Цитата: Аноним
ИО обязанности точно все развалит, знаем эту женщину лично, а как она разговаривает с родителями, орет на всех, абсолютный не профессионал в своем деле

Точно, голос поставлен хорошо, ей нельзя в школе работать, базар ее место.
Комментариев: 0
#13 Аноним 23 ноября 2017 13:53 |
ИО обязанности точно все развалит, знаем эту женщину лично, а как она разговаривает с родителями, орет на всех, абсолютный не профессионал в своем деле
Комментариев: 0
#12 Аноним 23 ноября 2017 13:48 |
Цитата: Варя
никакого порядка он вам не наведет, он оставшееся развалит и разворует. В школе очень рады, что он ушел.

Интересно,кто рад? поименно пожалуйста или новый ИО очень рада, вот она точно развалит и разворует, абсолютно неадекватный человек
Комментариев: 0
#11 Елена 23 ноября 2017 13:44 |
Отличный руководитель, школа расцвела с ним, порядок был, а теперь что будет неизвестно. Удачи Вам!