Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Новости / Страна и мир4 октября 2022

«Пришло время показать себя в реальном бою». Кадыров отправит трёх несовершеннолетних сыновей в зону СВО

 Грозный. Трое несовершеннолетних сыновей главы Чечни Рамзана Кадырова в ближайшее время отправятся в зону проведения спецоперации на Украине. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал Кадырова.

5796 просмотров 5

«Пришло время показать себя в реальном бою, и это их стремление я только приветствую. Скоро они отправятся на передовую и будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения», – заявил Кадыров.

Сыновьям главы Чечни Ахмату, Эли и Адаму по 16, 15 и 14 лет соответственно. По словам Кадырова, их военная подготовка началась с раннего возраста – мальчики учились обращению с оружием и теоретическим основам военного дела. Политик назвал главной целью любого отца научить сыновей защите семьи и Отечества.

Глава республики указал, что «чеченоговорящие "воины", сидящие перед компьютерами в Европе», не смогут противостоять несовершеннолетним бойцам, потому что у них нет духа, чести и достоинства.

Один из сыновей Кадырова Ахмет, который в ближайшее время отправится в зону СВО, в 16 лет получил пост – он возглавил все детские и молодежные организации республики.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка