Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Постников или Канарейкин? «Авангард» ищет главного тренера

Россия. После того как финн Раймо Суманен неожиданно для многих покинул Омск, финалист Кубка Гагарина рассматривает все кандидатуры.

4828 просмотров 7
Постников или Канарейкин? «Авангард» ищет главного тренера

Среди претендентов на освободившийся тренерский мостик омичей числится и хорошо знакомый магнитогорским болельщикам экс-«металлург» Фёдор Канарейкин, приведший нашу команду к последнему, на сегодняшний день, чемпионскому титулу. Напомним, что случилось это 13 апреля 2007 года, а уже в конце декабря того года Канарейкин был смещён со своего поста Валерием Постниковым. По иронии судьбы, Валерий Викторович также попал в список претендентов на вакантную должность. Кроме того, в клубе могут оказаться Быков и Захаркин.

Наиболее  очевидной российской тренерской кандидатурой видится 39-летний Игорь Никитин, много лет игравший за «Авангард». К тому же, он успел отметиться и в роли главного тренера этого клуба. Вполне возможно, что в новый сезон действующий победитель восточной конференции войдёт под началом специалиста из Чехии или Словакии. По словам генерального менеджера «Ястребов», Владимира Капуловского, имя нового главного тренера станет известно 11 июля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка