Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Страна и мир2 октября 2013

Счастливое спасение. Пьяная «мамочка» выбросила малыша с балкона

Оренбургская область. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в попытке убийства годовалого сына.

6160 просмотров 11
Счастливое спасение. Пьяная «мамочка» выбросила малыша с балкона

27-летняя жительница города Новотроицк обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «в, и» ч. 2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего, совершенное из хулиганских побуждений).

По версии следствия, вечером 9 декабря 2012 года обвиняемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находилась в квартире, расположенной на 2 этаже жилого дома. Женщина взяла на руки годовалого сына, вышла при температуре воздуха минус 14,8 градусов на балкон и выбросила малыша в одних ползунках на улицу. Мальчику повезло - он упал в сугроб, где через некоторое время его нашли прохожие, которые оказали мылышу необходимую помощь.

Как сообщили в СКР, в ходе предварительного следствия обвиняемая свою вину не признала, выдвигая несостоятельные версии. Вместе с тем, следователями собраны доказательства, имеющие значение для дела, которые подтвердили причастность обвиняемой к совершению данного преступления.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка