Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Депутаты снова лезут в постель к россиянам. В нашей стране хотят запретить секс до брака

Россия. Ожидаемо, что с такой инициативой выступил «борец за нравственность» депутат Виталий Милонов.

9980 просмотров 36
Депутаты снова лезут в постель к россиянам. В нашей стране хотят запретить секс до брака

Парламентарий уже направил письмо депутатам Госдумы с предложением запретить на законодательном уровне с 1 января 2016 года вступать гражданам в интимные отношения до официальной регистрации, пишет Rustelegraph.Ru.

«Руководствуясь принципами морального оздоровления российского общества, считаю необходимым запретить любые внебрачные половые связи на законодательном уровне, начиная с 1 января 2016 года. После принятия законопроекта Госдумой, в России существенно снизится уровень преступности, в том числе на почве одного из главных смертных грехов – прелюбодеяния. К тому же принятие такого законопроекта будет способствовать моральному оздоровлению российского общества, которое подвержено западным пагубным тенденциям, связанным с ранним началом половой жизни в подростковой среде», — говорится в обращении.

При этом на продвижение данной законодательной инициативы Виталия Милонова уже благословила Санкт-Петербургская епархия. Более того, депутат заявил, что уже заручился заочной поддержкой большинства в Госдуме. Он считает, что его проект поддержат.

Примечательно, что депутат предложил родителей, чьи дети до брака будут вступать в половой контакт, привлекать к уголовной ответственности. Такое же наказание предусмотрено гражданам, изменяющим своим супругам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: милонов, секс, брак, запрет

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка