Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Исключительно «теплый» прием. Навального закидали яйцами в Новосибирске

Новосибирск. Оппозиционный политик отпустил на эту тему шутку о хорошей ситуации с продуктами в городе.

7026 просмотров 12
Исключительно «теплый» прием. Навального закидали яйцами в Новосибирске

Седьмого июня, в воскресенье, оппозиционный политик и лидер «Партии прогресса» Алексей Навальный был закидан яйцами перед запланированной пресс-конференцией.  Он собирался принять участие в митинге демократической оппозиции, который посвящен началу избирательной кампании. Неизвестные стали кидать сырые яйца в политика прям на улице.

Как передает РИА Новости, возле здания стояли с критикующими политика плакатами активисты Национально-освободительного движения. 

«Мне очень приятно сегодня быть в Новосибирске, городе, где с продуктами питания явно все хорошо настолько, что их уже разбрасывают на улице», — приводят слова Навального журналисты. Он добавил, что инцидент «показывает слабость действующей власти» и факт, что он не зря приехал. 
По словам Навального, демократические силы сделали ставку на Новосибирск, потому что там традиционно низок процент голосования за «Единую Россию», высокие протестные настроения и высокий уровень образования. «Мы уверены, что главные пункты нашей программы: децентрализация, деньги в регионы, борьба за основные демократические ценности и против коррупции — дадут нам поддержку и мы успешно выступим на выборах в вашей области», — сказал он.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка