Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Он кричал о Путине и мировом заговоре». Мужчина напал на сотрудника «Скорой помощи»

Россия. Инцидент произошел 11 июня около 19:00 в Заводском районе Саратова.

7002 просмотра 4
«Он кричал о Путине и мировом заговоре». Мужчина напал на сотрудника «Скорой помощи»

К 50-летнему мужчине домой по вызову приехала бригада «Скорой помощи» в составе фельдшера и водителя. Во время осмотра он внезапно набросился на доктора и стал его душить. Медработник смог вырваться из квартиры, но буян кинулся за ним на улицу. В результате мужчина догнал фельдшера, повалил на землю и стал избивать. Тут на помощь напарнику пришел водитель и помог обезвредить нападавшего.

Вскоре агрессивного жителя Саратова задержала полиция, а медработника госпитализировали в отделение реанимации местной больницы.

Как рассказал потерпевший медик Николай Уланов корреспонденту ИА «Свободные новости», во время осмотра и измерения давления пациент вел себя странно, нервничал. При этом от него не пахло алкоголем.

«Внезапно он начал говорить что-то про Путина и мировой заговор, потом закричал, что все умрут, и накинулся на меня. Я попытался выбежать из квартиры, но он ударил меня в спину, повалил и начал душить. Мне с трудом удалось выбежать в подъезд, где я позвал на помощь водителя. Сейчас я в больнице, заявление в полицию уже написал, побои сняли», - поделился работник скорой помощи.

Данную информацию подтвердили «Свободным новостям» в пресс-службе ГУ МВД, отметив, что злоумышленника задержали. Сейчас ведется проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка