Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Еще одна «изнасилованная» мать? В кустах на трассе нашли новорожденную малышку

Свердловская область. Инцидент произошел сегодня утром на 321-м километре автодороги Пермь - Екатеринбург.

11418 просмотров 4
Еще одна «изнасилованная» мать? В кустах на трассе нашли новорожденную малышку

Житель Кургана ехал в Пермь в командировку. Остановившись на обочине дороги, он услышал плач младенца, доносившийся из кустов. Мужчина немедленно сообщил о своей находке в полицию.

Вскоре на месте происшествия оказались и правоохранители, и медики из скорой помощи. С признаками переохлаждения ребенка доставили в больницу. Сейчас малышке оказывают необходимую помощь.

По данному факту в первоуральском следственном отделе Следственного комитета начали доследственную проверку. Сейчас следователь и полицейские устанавливают обстоятельства случившегося. Они осматривают место происшествия, устанавливают и опрашивают очевидцев и других лиц, которым могут быть известны обстоятельства появления ребенка в лесу и данные о личности его матери. Специалисты также скоро установят состояние здоровья и возраст ребенка. По результатам проверки следователь примет процессуальное решение.

Напомним, недавно аналогичное происшествие случилось в Челябинской области. Мать бросила новорожденную малышку в противопожарный ров, а когда ее нашли, женщина заявила, что ребенок родился в результате изнасилования. Однако вскоре выяснилось, что она солгала.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка