Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Мы богатые, нам не жалко. Россия выделит миллиард рублей на нужды беженцев с Украины

Россия. Соответствующее распоряжение правительства появилось на Официальном интернет-портале правовой информации.

7015 просмотров 26
Мы богатые, нам не жалко. Россия выделит миллиард рублей на нужды беженцев с Украины

В нем говорится, что регионы страны в 2015 году получат 1,151 миллиарда рублей из федерального бюджета на временное социально-бытовое обустройство беженцев с Украины, находящихся в пунктах временного размещения на территории России.

«Утвердить прилагаемое распределение иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых в 2015 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территории Украины, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке и находящихся в пунктах временного размещения по состоянию на 31 марта 2015 года, в размере 1151190 тысяч рублей», - говорится в распоряжении кабмина, опубликованном в среду на Официальном интернет-портале правовой информации.

Добавим, в Магнитогорск не перестают прибывать беженцы с Украины. О двух таких семьях – Галущенко и Агафиных - мы писали. В Центре занятости населения говорят, что они соглашаются выполнять ту работу, от которой отказываются коренные горожане. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка