Расширенный поиск
Лента новостей
1 октября
 7:40   «Только образовательный, развивающий контент». В Минобразования разработают свой аналог TikTok для школьников Комментарий 1
30 сентября
 23:00   В чеке – только реальные услуги. В России ресторанам запретили включать чаевые в чек Комментарий 1
 20:08   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:33   Трое кандидатов – спойлеры. На пост главы в Агаповском районе выдвинулись 12 человек Комментарий 2
 15:32   С начала года страховые представители «АльфаСтрахование-ОМС» помогли почти миллиону россиян пройти диспансерное наблюдение
 14:49   Знают законы и стреляют по мишеням. В Челябинске выбрали лучшую «Мисс УИС» Комментарий 4
 11:52   Дочь бывшего губернатора региона занялась в Магнитогорске грузоперевозками. Помогать ей будет бывший заместитель Бердникова Комментарий 12
 11:31   Ситуация вновь становится тревожной. На Южном Урале за сутки прибавилось 85 заражений коронавирусом Комментарий 24
 10:15   «Если дошли до аптеки, уже счастье?!» В Магнитогорске инвалиды намерены бороться за систему создания доступной среды Комментарий 3
 8:36   Одолели обескровленный «Локомотив». «Металлург» победил по буллитам в Ярославле
29 сентября
 23:00   «Иначе будет вечная война!» Жириновский призвал сделать Карабах частью России Комментарий 18
 14:29   Основной прирост заболевших дают Магнитогорск и Челябинск. У 5-6 учеников ежедневно находят ковид Комментарий 31
 13:53   На ММК утвердили концепцию управления данными. Это позволит улучшить скорость и качество аналитики
 13:40   Впервые в Магнитогорске объявили распродажу квартир
 13:16   На глазах у мамы мальчишку сбил автомобиль. Пятилетнего ребёнка с прогулки увезли в реанимацию Комментарий 1

И это мы еще хорошо отделались! Стал известен размер отступных, которые получит Фабио Капелло

капеллоРоссия. Информацию об этом раскрыли источники из окружения тренера и Российского футбольного союза (РФС).
Поделиться
Поделиться
Telegram

Теперь уже бывший тренер сборной России по футболу получит 6 миллионов евро компенсации после разрыва контракта с РФС, сообщает ТАСС, напоминая, что оно произошло по соглашению сторон. Представители тренерского штаба получат еще 2 миллиона евро, причем в эту сумму входят долги перед персоналом за 2014 год.

«Согласно контракту, заключенному с Капелло в январе 2014 года, РФС должен был выплатить тренеру зарплату до середины 2018 года. Однако стороны пошли на взаимные уступки, и зарплату за 2017 и 2018 годы договорились не брать в расчет», - рассказал ТАСС источник в РФС.

Добавим, что о расторжении трудового договора с Фабио Капелло стало известно во вторник, 14 июля. Ранее СМИ сообщали, что РФС выплатит экс-тренеру неустойку в размере 15 миллионов евро, что в пересчете на рубли составляет почти 1 миллиард!


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Прутков Козьма 1 августа 2015 16:23 |
Цитата: СОЮЗ
Слава дебилоиду СОЮЗу!

Усманов оплатил первый транш отступных по контракту Капелло
#13 Сутенеры 16 июля 2015 16:36 |
Цитата: Knight
Вот не понятно откуда

Усманов слышал... не?
#12 Knight 16 июля 2015 15:47 |
Вот не понятно откуда у РФС столько бабла если футболисты играть не умеют вообще?
#11 Так всё и было 16 июля 2015 10:21 |
У майданутых очень плохо с математикой

Мустафа Найем вчера снова соврал. От глупости и жадности он написал, что контрабандисты имеют с одной фуры сигарет 450 тысяч евро.

Если прикинуть вместимость фуры и оптовую стоимость пачки сигарет, то буквально после нескольких действий на калькуляторе можно убедиться, что весь груз фуры стоит слегка меньше этого (а если, как он пишет, берут самые дешевые, то почти в два раза).

На самом деле прибыль контрабандистов считается гораздо проще. Стоимость растаможки одной европалетты сигарет 240 евро (можете сами убедиться, гугл в помощь). В фуру помещается 33 палетты (это я беру по максимуму, во многие помещается в полтора раза меньше). Множим и получаем, что максимальная контрафактная прибыль контрабандистов с одной фуры составляет 7920 евро.

Страшные деньги! Порошенко за двое суток выжирает элитного вина на большую сумму.

Если бы речь действительно шла о 2-3 миллионах евро прибыли в неделю, как вещает Найем, то там бы не два десятка правосеков воевало, а вся их организация и половина нацгвардии в придачу.

Но задача перед Найемом стоит не вещать правду, а нагнетать накал страстей. А майданутые привычно «схавают». Как проглотили они и сказочку про прибыль в 10 миллионов долларов с поезда с контрабандой на Донбассе.

Опять же, считаем с калькулятором. Стоимость даже самого лучшего антрацитового угля порядка 100 долларов за тонну. Стандартный вагон перевозит 54-60 тонн. Пусть будет по максимуму. Один вагон – 6 тысяч долларов. Чтобы вывезти угля на 10 миллионов долларов, нужно состав из 1666 вагонов. Длина такого поезда была бы около 18 километров, как раз для незаметной перевозки контрабанды. Бггг.

И это только стоимость груза, а не прибыль от его перевозки (которая всегда существенно меньше). Но те, кто сочиняет подобные нелепицы, не сильны ни в экономике, ни в математике.

Учитывая, что мировой рекорд длины поезда в вагонах, установленный в Австралии, что-то там около 680 вагонов (длиной свыше 7 километров), которые тащили 8 тепловозов, можете сами оценить степень достоверности брехни «одвичных лыцарив».

Но майданутые свято верят любой, самой нелепой и нереальной брехне своих недофюреров.
#10 снова Путин 16 июля 2015 10:16 |
Буш-старший сломал шею при падении..
#9 СОЮЗ 16 июля 2015 10:13 |
РФС выплатит экс-тренеру неустойку в размере 15 миллионов евро, что в пересчете на рубли составляет почти 1 миллиард!

Слава кремлину!

МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ОПЛАТЫ ТРУДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
с 1 января 2015 г.
5965 рублей!

Средний размер пенсии по старости в России с 1 февраля 2015 г. составил примерно 13 900 руб.

Средняя зарплата в России в 2014 году составила 30 тысяч рублей
#8 Влада 16 июля 2015 09:35 |
ДА УЖ, ВОТ ЭТО ВЫПЛАТЫ-ЗАРПЛАТЫ И ЭТО У ГНИЮЩЕЙ ФЕДЕРАЦИИ, СКОЛЬКО ЖЕ ВЫПЛАТЫ ТРЕНЕРАМ В ХОККЕЕ?????? А ОНКОБОЛЬНЫМ ДЕТЯМ СОБИРАЕМ КРОХАМИ, БОЛЬНИЦЫ, ОСОБЕННО ДЕТСКИЕ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ, ЭТО ПРОСТО ДУРДОМ!!!!!!!
#7 SM 16 июля 2015 08:33 |
Да хоть кого ты поставь сейчас во главе сборной результат будет один. Ну нет у нас сейчас нормальных игроков в стране - в чемпионате одни негры и бразильцы правят бал...
#6 бггг 15 июля 2015 22:32 |
Браво, дон Фабио, это была твоя лучшая игра!
Так кинуть великую и могучую, вставшую с колен...
Круче тебя только бывший министр обороны с подельниками wink
#5 Гость 15 июля 2015 22:31 |
Лихорадка Эбола,
Ответ настоящего быдла. Контракт есть контракт.
#4 баушка 15 июля 2015 22:17 |
вроде Усманов поможет функционерам от футбола...
#3 Лихорадка Эбола 15 июля 2015 21:50 |
Наши дают ему мильоны, чтобы всем показать что милость не имеет границ, вместо того чтобы пнуть его в и выгнать с позором за результаты работы. Запад смеется что наши его спасают.
#2 relhbr 15 июля 2015 21:45 |
а кто ответит то за такой контракт , РФС или ни кто...результат то нулевой...