Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

«А то разведусь!» Рамзан Кадыров собрался есть только то, что производится в Чечне

Россия. Такое заявление глава республики сделал после осмотра нового комбината детского питания.

13240 просмотров 5
«А то разведусь!» Рамзан Кадыров собрался есть только то, что производится в Чечне

В Чечне скоро откроется новое производство. Как заявил Рамзан Кадыров в соцсети «ВКонтакте», комбинат будет производить 48 видов питания с годовым объемом в 48 миллионов условных банок.

«На этой же территории действуют консервный и мясной цеха, кондитерская фабрика и молочный комбинат. Все они входят в группу компаний «Лидер-А». Кроме того, начато создание молочного комплекса на 1200 голов КРС. Можно уверенно сказать, что мы успешно решаем проблему импортозамещения», - сказал он.

После осмотра производства глава Чечни заявил, что на его столе теперь не будет продуктов, произведённых за пределами региона, если аналогичные выпускаются на территории республики.

«Я публично заявил, что отныне на моём столе не должно быть продуктов, произведённых за пределами Чечни, если аналогичные выпускаются у нас. Более того, я заявил, что разведусь с Медни Мусаевной, если нарушит этот запрет. Правда, за эти слова мне попало от дорогой мамы Аймани Несиевны. Прямо с порога начала ругать, почему я так пошутил. А я возьми да скажи, что это серьёзно. Пришлось стоять с низко опущенной головой», - говорится также в сообщении лидера Чеченской республики.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка