Ваш регион

ночью +4°

утром +10°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Страна и мир19 августа 2015

Живодёры! Трое россиян несколько раз переехали медведя джипом и собирались его зарезать

Россия. 19 августа главный лесничий Курильского лесничества сообщил в полицию о том, что нашел видеоролик, на котором запечатлено, как в районе села Рейдово люди издеваются над медведем.

10923 просмотра 13
Живодёры! Трое россиян несколько раз переехали медведя джипом и собирались его зарезать

В частности, из видеозаписи следует, что неизвестные приехали на двух автомобилях. На джипе они переехали животное и прижали его к земле. Съемка велась из второй машины. Судя по комментариям, всего в автомобилях находилось двое мужчин и женщина. Один из мужчин просил дать ему нож, чтобы убить застрявшее животное. Второй, шутя, предлагал изнасиловать медведя. В конце ролика зверь все же смог вылезти из-под джипа, а затем атаковал второй автомобиль.

Вскоре стражи порядка установили личности трех живодеров. Сейчас они ведут их оперативный поиск для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Как рассказал «Интерфаксу» начальник отдела разрешительной деятельности в сфере охоты и государственно-охотничьего реестра Минлесхоза Александр Гринькевич, медведь остался жив.

«Местные охотоведы за ним понаблюдают. Возможно, животное не будет представлять опасности для людей и его отстрела не понадобится», — отметил он. 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка