Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +13°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / Страна и мир19 октября 2015

«Я решил, что им так будет лучше». Отец зарезал двоих детей из-за долга в 10 тысяч долларов

Россия. Трагедия разыгралась в Подольске. Мужчина решил вырезать свою семью и покончить жизнь самоубийством.

12790 просмотров 13
«Я решил, что им так будет лучше». Отец зарезал двоих детей из-за долга в 10 тысяч долларов

В полицию позвонил племянник убийцы. Молодой человек рассказал, что его дядя зарезал двоих своих детей, а после попытался покончить жизнь самоубийством.

Сейчас на месте преступления работают полицейские. Они пытаются установить мотивы и причины, побудившие мужчину расправиться со своими детьми. По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». С подозреваемым сейчас работают следователи.

Тем временем, история начала обрастать подробностями. Так, изданию Lifenews стало известно, что отец напал на четырёхлетнего сына и девятимесячную дочку с кухонным ножом, когда они уже спали. Супруга попыталась его остановить, но была ранена, и помочь детям ничем не смогла. Затем женщина, вся окровавленная, побежала к соседям и попросила вызвать полицию и скорую помощь. Мать убитых малышей госпитализировали. Все это время в квартире находился племянник убийцы, который помешал мужчине покончить с собой. Вместе с соседями он скрутил преступника до приезда полиции.

Причиной нападения на детей, по данным издания, стал крупный долг предполагаемого убийцы – 10 тысяч долларов – перед его бизнес-партнером. Семья имела свое дело в сфере туризма и в последнее время проживала в Таиланде. Однако с кризисом дела стали совсем плохи, и супругам пришлось вернуться в Россию. Отец семейства испугался, что не сможет вернуть свой долг, и решил таким страшным образом решить проблему.

Во время опроса, который провели сотрудники Cледственного комитета РФ по Московской области, мужчина полностью признал свою вину.

«Я очень любил своих детей и жену. Я решил, что им так будет лучше», — цитирует его слова Lifenews.

Кроме того, детоубийца признался, что вчера выкурил сигарету со спайсом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка