Расширенный поиск
Лента новостей
23 февраля
 20:44   «Салавату» победа была нужнее. «Магнитка» дома уступила уфимцам Комментарий 1
 15:53   По примеру советских школьников. В Магнитогорске в школах начнут собирать бумагу и картон Комментарий 9
22 февраля
 20:11   Пропал еще в понедельник. В Магнитогорске ищут 14-летнего школьника Комментарий 3
 12:10   Рассказывал о мошенниках и их схемах. Начальник городской полиции встретился с руководителями ММК Комментарий 6
21 февраля
 23:00   20 томов уголовного дела. Житель Белгорода задолжал 14 миллиардов рублей Комментарий 3
 15:32   Магнитогорцы могут выиграть поездку на фестиваль индийского кино
 14:31   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 9
 14:09   Несмотря на поддержку чиновников. В Магнитогорске сетевики продолжают теснить частников Комментарий 11
 11:53   Текслер пообещал укомплектовать персоналом все больницы области. Но только к 2024 году Комментарий 14
 11:16   Заплатили дважды и остались без обновок. Двое магнитогорцев попались на крючок мошенников Комментарий 4

«Я решил, что им так будет лучше». Отец зарезал двоих детей из-за долга в 10 тысяч долларов

наручникиРоссия. Трагедия разыгралась в Подольске. Мужчина решил вырезать свою семью и покончить жизнь самоубийством.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В полицию позвонил племянник убийцы. Молодой человек рассказал, что его дядя зарезал двоих своих детей, а после попытался покончить жизнь самоубийством.

Сейчас на месте преступления работают полицейские. Они пытаются установить мотивы и причины, побудившие мужчину расправиться со своими детьми. По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». С подозреваемым сейчас работают следователи.

Тем временем, история начала обрастать подробностями. Так, изданию Lifenews стало известно, что отец напал на четырёхлетнего сына и девятимесячную дочку с кухонным ножом, когда они уже спали. Супруга попыталась его остановить, но была ранена, и помочь детям ничем не смогла. Затем женщина, вся окровавленная, побежала к соседям и попросила вызвать полицию и скорую помощь. Мать убитых малышей госпитализировали. Все это время в квартире находился племянник убийцы, который помешал мужчине покончить с собой. Вместе с соседями он скрутил преступника до приезда полиции.

Причиной нападения на детей, по данным издания, стал крупный долг предполагаемого убийцы – 10 тысяч долларов – перед его бизнес-партнером. Семья имела свое дело в сфере туризма и в последнее время проживала в Таиланде. Однако с кризисом дела стали совсем плохи, и супругам пришлось вернуться в Россию. Отец семейства испугался, что не сможет вернуть свой долг, и решил таким страшным образом решить проблему.

Во время опроса, который провели сотрудники Cледственного комитета РФ по Московской области, мужчина полностью признал свою вину.

«Я очень любил своих детей и жену. Я решил, что им так будет лучше», — цитирует его слова Lifenews.

Кроме того, детоубийца признался, что вчера выкурил сигарету со спайсом.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 хочурыбы 21 октября 2015 10:05 |
На каждом углу в каждом туалете на каждой остановке конторы мошеникков дают деньги в долг.Вот рассадник империализма.Живем в социализме так как при комунизме жить не захотели.
#12 Елена 20 октября 2015 17:43 |
Если кто и пишет правдивые комментарии...то это Макс....настоящий "Рупор Правды"
А Верстову нужно бы приглядеться к Максу....и пригласить на работу в редакцию...
#11 Нарколог 20 октября 2015 09:28 |
Вот он
http://alky.su/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%8B/Cockburn's-Fine-Ruby/%D0%A6%D0%B5%D
0%BD%D1%8B#bookmarks-cnt

Портвейн Cockburn's Fine Ruby представляет собой бленд молодых вин урожая разных лет, выдержанный в бочках в течение 3-х лет и разлитый в бутылки после фильтрации.
цена 958 руб.

Видимо для Макса это голубая и несбыточная мечта всей жизни.
#10 Нарколог 20 октября 2015 09:24 |
Цитата: андрей
макс958, такая болоболка, все не нравиться,предложений 0. бабка у подъезда с планшетом. что интересно означает "958"


Портвейн958 - любимый напиток Макса.
#9 андрей 20 октября 2015 08:58 |
макс958, такая болоболка, все не нравиться,предложений 0. бабка у подъезда с планшетом. что интересно означает "958"
#8 Лихорадка Эбола 20 октября 2015 07:58 |
А можно ли предьявить имущественные претензии депутатам принимающим законы, которые наносят вред населению, чтобы в дальнейшем произвести аресты счетов, вынудить их самоотзываться.
#7 Андрей-рамблер 20 октября 2015 06:32 |
Макс, баллотируйтесь. Будьте нашим президентом. Всё что вы пишите, абсолютная правда. Почитайте форум ММК, посмотрите, что пишет как оно себя называет, быдло с ММК. Там нет ни одного грамотно написанного слова. С такими людьми в стране ничего не изменится.
#6 Maks958 20 октября 2015 03:32 |
Агрессия , несправедливость , зло , глумление режима над гражданами переносится на близких , родственников , детей ! Сначала это бьет по психически больным , маргиналам с точки зрения психиатрии , а затем переносится на здоровое большинство !
А это предвестники революции ! Здоровое большинство будет действовать немного по др.! Например как бизнесмен из подмосковья расстрелявший 4 человек , 2 из которых чиновники ! Все закономерно и прогнозируемо ! Социология , социодинамика , Элиот работают безошибочно ! Правовая грамотность населения растет , все вылазит наружу , схемы по коррупции , США выдают счета и имущество корефанов , махинации их и вывод денег через Дойчебанк , арест 6 ярдов долл.корефанских , шубохранилища и миллергофы .И Сирией напряжение у населения не снять , причем авантюра эта сильно аукнется ! Новороссию слили , ДНР и ЛНР запихали в Украину , сотни добровольцев и солдат МО РФ погибли ни за что ! Кого вы собрались побеждать если вас презирает весь мир играждане собственной страны ? Вы сами себя победите сначала со своей коррупцией , казнокрадством , обдираловкой населения через кап.ремонты , налоги , откаты , распилы , необоснованного , постоянного повышения цен монополий на энергоносители , а потом учите мир жить по вашим понятиям , а также граждан своей страны ! А снимать напряжение в стране войнами и провокациями не получится ! Население образовывается и начинает понимать всю вашу дешевую конспиралогию ! Уверен что через месяц мыслить как Соловьев станет намного меньше населения , а сам этот деятель повторит судьбу Миши Леонтьева и перейдет работать в Газпром или Роснефть ! Соловей скоро выкупится и кончится ! И не вам магнитогорцы за него мне говорить ! Все знаем кого он оправдывал и кем проплачивался ! А при неблагоприятном сценарии для него он уедет на свою историческую родину , ибо вы тоже знаете чьи интересы он представляет и кем на самом деле является , как и покойная Елена Бонар , жена Солженицина !
#5 ne-veru 19 октября 2015 23:26 |
авторы
теряете хватку
назвали бы
"детоубийца признался, что вчера выкурил сигарету со спайсом"
и вся статья уже не нужна
#4 321 19 октября 2015 23:09 |
Тварь немощная!
Пошёл бы и пахал как конь, день и ночь кем угодно!
И раньше тяжело жилось, но до такого только слабаки доходили.
Наверно рассчитывает на сочувствие.
10000$ - цена жизни детей для папы...
#3 Maks958 19 октября 2015 21:06 |
Удивляться тут нечему ! Или кто- то забыл как в нашем городе вырезалась семья из 4 человек в 90-е , были предпринимателями , возили из турции шмотки ? Как делили рэнж ровер родственники известного бизнесмена ? В капиталистическом обществе такое и должно происходить , даже проценты высчитаны на кол- во населения , а спайс всего лишь обострил процесс ! Если вам навязали буржуазное мышление , культ денег , благосостояния , карьеры , а 90 % населения подсело на такой тип мышление и даже трудящиеся живут по таким принципам , что чуждо для них , то о чем можно дальше говорить .При социалистическом мышлении такое практически невозможно , а при коммунистическом вообще невозможно ! Если ученики 5-6 классов становятся бизнесменами и тогуют спайсом в школах , то что говорить о взрослых .Кто их этому научил ? Буржуазное мышление лечится только войной , революцией , кризисом , потерей близких и родственников , страданичми и лишениями ! По др.же понять население не может ! Населению надо думать как Соловьев и др.медиарупоров режима ! Все эти проуессы описаны в К.Марксе , а к нам применяются методы идиологов фракфуртского фашизма , когда народ разделяется , начинает ненавидеть друг друга , использовать , что и приводит к необратимым процессам в управлении , психике , сознанию граждан ! Радуйтесь нынешнему курсу и ни о чем не жалейте ! Вы сами этого хотели !
#2 инесса 19 октября 2015 20:06 |
Кроме того, детоубийца признался, что вчера выкурил сигарету со спайсом. Вот теперь все понятно.
#1 илья174 19 октября 2015 19:34 |
Упырь, сука.