Ваш регион

+1°

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Тепловая вспышка, странные элементы, неисправность внутри. Крушение российского самолета обрастает новыми подробностями

Россия. Об этом журналистам рассказали источники международной комиссии, которая изучает «черные ящики» рухнувшего самолета.

11065 просмотров 4
Тепловая вспышка, странные элементы, неисправность внутри. Крушение российского самолета обрастает новыми подробностями

По их данным, неисправность внутри лайнера стала причиной повреждения в его правом борту до падения на землю, передает ТАСС со ссылкой на интернет-портал «Аль-Масри аль-Яум». При этом источники издания не пояснили, было ли повреждение результатом намеренных действий внутри самолета или технической неисправностью. Также, по их данным, переговоры между командиром лайнера и диспетчером аэропорта в Шарм-эш-Шейхе шли в обычном режиме. Свидетельств об обнаружении каких-либо неполадок нет.

Кроме того, по данным информированных источников ТАСС в Каире, эксперты обнаружили в районе крушения самолета элементы, не относящиеся к его конструкции, которые уже направлены на экспертизу. По словам собеседника агентства, этими элементами может оказаться оборудование, перевозившееся пассажирами.

Также сегодня телеканал CBS сообщил, что работающий в инфракрасном диапазоне американский спутник зафиксировал над Синайским полуостровом тепловую вспышку. Сейчас эксперты анализируют полученные данные, чтобы понять, что эту вспышку вызвало. Среди причин называются взрыв в топливном баке или двигателе, произошедший из-за механической неисправности, или даже бомба.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка