Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 12
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 5
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 24
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 13
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 3
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения
 15:18   Из-за пандемии стало меньше преступлений. В полиции Магнитогорска подвели итоги шести месяцев 2020 года Комментарий 6
 12:45   Шестой случай с начала года. В Магнитогорске ребёнок выпал из окна второго этажа Комментарий 2
 11:47   +140 случаев за сутки и четыре смерти. Статистика по коронавирусу остаётся на том же уровне Комментарий 1

Сколько волка не корми, он все равно на гранты смотрит. Проправительственный байк-клуб получил еще 9 миллионов на организацию новогодних елок

ава Москва. Мотоклуб «Ночные волки» получил президентский грант в размере 9 миллионов рублей на организацию новогодних елок. Об этом сообщает ТАСС.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Действие воссоздает атмосферу русской народной сказки… В сказочной, а поэтому понятной детям манере, преподается историческое и духовное наследие русского народа, сегодняшние проблемы России», — говорится в описании проекта мотоклуба.

«Ночные волки» стали одними из победителей третьего этапа конкурса по распределению президентских грантов среди НКО.

Грантооператоры, в число которых входят восемь организаций, обработали 4 тысячи 420 заявок и отобрали 382 проекта.

Напомним, что в октябре, на втором этапе распределения президентских грантов для НКО «Ночным волкам» было выделено 12 миллионов рублей на создание центра «Патриот» на горе Гасфорта в Севастополе.  


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 .... 10 декабря 2015 21:26 |
lol
#9 Jeremy Clarkson 10 декабря 2015 21:02 |
Serega74, а про тебя думают, что ты гундос. Скоро будут звать балаболом lol
#8 Serega74 10 декабря 2015 20:19 |
То есть американцы правильно делают что зовут нас Ruski (раски) через одну "c" ? А я всегда считал это кличкой типа как у нас "пиндос" или "ниггер".
#7 Русский мотоциклист 10 декабря 2015 20:02 |
НВ занимаются проведением новогодних ёлок, если для помощи в этом проекте Государством выделяются ещё и деньги ,то почему бы не использовать дополнительное финансирование?!
Найдите хотя бы один комментарий (тех,кто действительно был на празднике),что кому-то не понравилось Новогоднее представление,проводимое НВ....
#6 barracuda 10 декабря 2015 19:45 |
Цитата: Maks958
бизнес-проект такой по освоению средств

у тя с грантами задержка? печалька
#5 Maks958 10 декабря 2015 17:35 |
Человек продвигающий зарубежную ,чуждую культуру народам руси ,успевает воевать за православие и духовные скрепы . Возможно ли это ? Или это бизнес-проект такой по освоению средств ?
#4 Maks958 10 декабря 2015 17:09 |
Залдостанов не зная сути слов стоит за русских . А значит не разбирается в вопросе и за кого он стоит ,а выполняет функцию по пиару ,осваиванию средств , созданию условий для благоприятствования режима . В слове русский 2 буквы с . Когда в слове 2 одинаковых буквы ,то это противопоставление слову . И на подсознательном уровне слово рус ,русский воспринимаются по разному . А создали слово русский , а также ввели в оборот речи русов , русичей иностранные слова господа изучающие талмуды и катехизисы . Чтобы изменить сознание населения ,лучше управлять , пудрить мозг . Народность и наци-ональность . Есть разница ? Слово национальность очень не любят мусульмане ,т.к. они понимают что это такое . Его ввели в оборот речи Троцкисты ,порождённые массонами . А вступление в орден и самоопределение их идёт через ................То же самое с математикой . Счёт русов ,арифметика идёт совсем по др.расчётам . Это касается и военных технологий ,компьютерного программирования и расчёта орбит , научных исследований веществ и тел . Об этом говорят и магнитогорцы работающие в роснано . Но вам навязали счёт и математику , чтобы обманывать вас и наживаться . Т.к.если применить счёт русов ,то вам невозможно будет подсчитать проценты по кредитам ,а ростовщичество исчезнет . Кстати такую теорию можете использовать и в борьбе с банками . И согласно какой теории они вам проценты начисляют . Даже из обычной математики ,которую они признают станет ясным ,что их теория неверна , т.к. проверив умножение ,сложение , деление и вычитание ,согласно операции по расчёту процентов получаться совсем др.суммы ,а расчёты станут невозможными . Согласно их теории даже . Касается и расчёта НДС .
#3 Vetal1100 10 декабря 2015 10:38 |
Цитата: val11
 
#3 написал: val11 Сегодня, 09:26 | ICQ: |
 ..а не пора ли хЕрургу к Едру примкнуть, двумя ногами уже там, тем более с ладошки кормится!!!!

Его не возьмут. Он все время в шапке ходит и выглядит как бомж
#2 val11 10 декабря 2015 09:26 |
..а не пора ли хЕрургу к Едру примкнуть, двумя ногами уже там, тем более с ладошки кормится!!!!
#1 первый 10 декабря 2015 08:33 |
Была милиция - стала полиция, пришло время волков стать псами или собаками.
НОЧНЫЕ СОБАКИ - друзья ЧЕЛОВЕКА. Молодец, ЧЕЛОВЕК, сумел приручить .....