Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Страна и мир15 декабря 2015

Кому война, а кому мать родна. «Асад тур» планирует запустить турпутевки на линию фронта в Сирии

Москва. В Роспатент поступила заявка на регистрацию товарного знака «Асад тур», туроператор намерен предлагать своим клиентам туристические путевки на линию фронта в Сирии. Об этом сообщает«Газета.Ru».

4484 просмотра 12
Кому война, а кому мать родна. «Асад тур» планирует запустить турпутевки на линию фронта в Сирии

По словам президента Первой патентной компании, которая осуществляла консультирование по вопросам регистрации товарного знака, Анатолия Аронова, бренд регистрируется по классу международной классификации товаров и услуг (МКТУ), а именно №39 «Транспортировка; упаковка и хранение товаров; организация путешествий».

«Заявитель, ООО «Мегаполис», рассчитывает в будущем году запустить из Москвы туры в Сирию с возможностью поездки на линию фронта. Это будут индивидуальные путешествия продолжительностью четыре-пять дней и рассчитанные на группы от трех до пяти человек», — рассказал Аронов.

Он также отметил, что компания уже направила запросы в посольство Сирии и профильные ведомства. В настоящий момент компания ведет переговоры с гостиницами и транспортными компаниями в Сирии. Аронов отмечает, что, невзирая на кризис, люди по-прежнему интересуются глобальными катаклизмами и военными действиями, желая увидеть их собственными глазами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка