Расширенный поиск
Лента новостей
25 октября
 11:49   «Инстаграмные» цеха для индустриального туризма. В Магнитогорске и Челябинске состоится необычный промышленный форум
 9:25   О местонахождении ничего не известно. В Магнитогорске разыскивают 27-летнюю девушку и 48-летнего мужчину
 9:00   Здесь можно легко провести целый день. В ТРК «Семейный парк» стремятся не только брать, но и возвращать Комментарий 1
 7:40   Нет консульства – нет дома. США объявили русских «бездомной национальностью» Комментарий 14
24 октября
 20:12   Заработали 1,6 млрд рублей. Магнитогорская компания стала лидером IT-рейтинга Комментарий 2
 15:27   Лучшие в профилактике детского травматизма. В Магнитогорске подвели итоги конкурса «Зелёный огонек» Комментарий 1
 9:44   Филиал работал и в Магнитогорске. Основатели финансовой пирамиды пойдут под суд Комментарий 4
 8:16   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 октября
 23:08   Включились на десять минут и выиграли. «Металлург» одержал победу в Сочи Комментарий 6
 20:09   Главный вопрос – выборы главы города. Депутаты утвердили проект повестки МГСД Комментарий 15
 12:49   Административный штраф или уголовный срок. Магнитогорских водителей проверят на трезвость Комментарий 1
22 октября
 21:00   7 человек погибли, 10 пострадали. На пороховом заводе в Рязанской области произошёл взрыв Комментарий 3
 16:13   В детсадах – дежурные группы, в вузах – дистант. Ирина Гехт не исключила продления режима нерабочих дней Комментарий 20
 15:45   Ещё больше комфортных и качественных дорог. В Магнитогорске отремонтировали 11 км проезжей части Комментарий 2
 14:44   Лучший объект для промышленного туризма. Российский National Geographic назвал ММК интересным предприятием Комментарий 1

Невозможно. Турция отказалась компенсировать России ущерб за сбитый самолет

флагиРоссия – Турция. Об этом заявил пресс-секретарь турецкого министерства иностранных дел Танжу Бильгич.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По его словам, Турция не намерена возмещать России ущерб за сбитый самолет Су-24, сообщает CNN Turk.

«Выполнение требования России о компенсации за сбитый самолет невозможно», – сказал представитель МИДа.

Танжу Бильгич добавил, что Россия должна гарантировать Турции, что наши самолеты впредь не будут нарушать ее воздушное пространство.

На днях посол России в Турции Андрей Карлом заявил в интервью газете «Джумхуриет», что российские власти выдвинули три условия для преодоления кризиса в отношениях с Турцией после инцидента с Су-24, напоминает «Интерфакс». По его словам, власти Турции должны извиниться за произошедшее, найти виновников и привлечь их к ответственности, а также выплатить России компенсацию за причиненный ущерб.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 андрей 17 декабря 2015 12:01 |
Вот тут ты прав, братан! За гробом путина не пойдёт толпа, по тому, что:
1 трупы преступников, казнённых в гааге, не выдают родственникам.
2 нафига такой навоз нам?
Комментариев: 0
#15 во времени 17 декабря 2015 07:05 |
Тем временем журналист «New York Post» Дэвид Лай выяснил потрясающие подробности о тайной миссии Владимира Путина.

Корреспондент привёл фотографические доказательства того, что русские давно разработали технологию перемещения живых объектов во времени. Одним из таких объектов стал… В. В. Путин.
http://cdn.topwar.ru/uploads/posts/2015-12/1450237352_putin.jpg

По-видимому, Путин в ближайшее время не умрёт, считает автор материала. Похоже, он вообще бессмертен.

Фрагменты трёх фотографий (см. выше) демонстрируют, как русские умеют оперировать пространством и временем. Вот относительно свежая фотография Владимира Путина, а вот две другие: одна сделана в 1920 году, а вторая — в 1941-м. Военнослужащие, запечатленные на снимках, имеют «странное сходство с российским лидером», констатирует журналист.

Сторонники теории заговора, продолжает он, утверждают, что вывод очевиден: «Путин — бессмертен». По крайней мере, этот человек является «мистическим путешественником во времени» и служит «русскому народу на протяжении веков».

Сторонники тезиса о всемогуществе и бессмертии Путина считают, что нынешний президент России — «мифическое существо, которое находится на нашей планете сотни, если не тысячи лет».

Согласно другой гипотезе, деятельность Путина берёт начало ещё во времена трансильванского лидера XV века — князя Влада II, более известного под именем графа Дракулы.

«Теоретики» сходятся в одном: многочисленные фотографии позволяют предположить, что «русский лидер живёт на свете уже очень долго». Официальная дата рождения Путина, 7 октября 1952 года, «теоретиками» подвергается сомнению.

Фото смотреть обязательно иначе не поймете...
Комментариев: 0
#14 Андрюха 17 декабря 2015 01:15 |
Андрей. Только как за Сталиным на похороны никто не пойдёт. И похоронено будет вряд ли в России.)) Оно ещё нас переживёт. ((
Комментариев: 0
#13 Жирик 17 декабря 2015 01:03 |
Владимир Жириновский пригласил Арсена Авакова и Михаила Саакашвили в Москву делить Украину.

Помимо Новороссии, возможен вариант, когда южная Украина будет жить под руководством Саакашвили, а северная – Авакова. Приехав в Москву они смогут решить где будет проходить граница этих двух новых территориальных образований, сообщили РСН в пресс-службе ЛДПР.

Южную часть Украины там предложили назвать Новой Грузией, а северную – новой Арменией, а два друга могут стать президентами.

«Хватит издеваться над представителями кавказских народов – Саакашвили и Аваковым! Они заслужили, чтобы стать президентами новых стран.

Дайте возможность людям из южных регионов спокойно поуправлять двумя новыми европейскими государствами, которые могут появиться на месте нынешней Украины», - сообщает сайт ЛДПР.
Комментариев: 0
#12 Говорю же чурка ты 16 декабря 2015 23:48 |
Цитата: андрей
договор мерлё

А про труп ты аккуратней.НАК не дремлет
Комментариев: 0
#11 Обама сливает Турцию 16 декабря 2015 23:36 |
ВАШИНГТОН, 16 декабря. /Корр. ТАСС Дмитрий Кирсанов/. США завершили временное размещение 12 своих истребителей F-15 модификаций Eagle и Strike Eagle (истребитель-бомбардировщик) на базе Инджирлик в Турции. Об этом сообщило 16 декабря Европейское командование вооруженных сил США, в сферу оперативной ответственности которого входит данный регион.
Эти американские самолеты были на время переброшены на базу Инджирлик в ноябре для обеспечения безопасности во время саммита "Группы двадцати", который состоялся в турецком городе Белек.

Нет у Турции больше помощников.Вчера визит Керри.Сегодня вывод истребителей...Все по плану wink
Комментариев: 0
#10 андрей 16 декабря 2015 23:26 |
Да вы хоть все имущество ядерное вытащите, а через босфор не пройдут рашкостандиевские корабли, есть ли договор мерлё кажется или нет. Рашка не сможет победить более экономически развитое государство, по той простой причине, что экономика! Все понты по эмбаргу ударяют по внутреннему спросу и населению. Зачем нам презерватив, кои долбит по нам, а не по врагам? И за наш счёт? Сколько стоит день войны в сирии? Да более чем ваша пенсия за 2000 лет! С чего? С чего мы пы должны оплатить енто? А за то, что выпали доходы всяких ротенбергов и друганов путина, мы должны оплатить и платон и подорожание продуктов и сокращение работ и зарплат и прочие прелесть путинской хунты! Я с удовольствием проголосую за единую рассею лет так через 20. Когда там растреляют веь нынешний состав, а потом следующий! А на труп путина я успею взглянуть, хоты бы из арифметики на6их возрастов
Комментариев: 0
#9 переводчику 16 декабря 2015 21:53 |
Цитата: перевожу
турки показали Вове средний палец.

этого делать нельзя...читай 1 пост...думай...не даром он недавно сказал мы можем в Х-101 и Калибрах использовать специальную боеголовку
ждем срыва...а провокация будет по любому...и помидорами не отделается..Путин такого не прощает
Комментариев: 0
#8 андрей 16 декабря 2015 21:38 |
А с кагого перепугу турки вам чёт компенсировать должны? Оне предупреждали, чё нефиг тут летать? Предупреждали! Оне предупреждают, чё нефиг тут летать и дальше, стоят там с 400 или не стоят? Чёт мне подсказывает, что не особо оне бояться енти с400. Значит есть ответка путину. Или по противос400 или по проходу через босфор, что кирдыкниться рвшкостану по полное нехочу.
Я к тому, чё мир большой и зря путин из себя нового гитлера делает! Не тот формат у вовчика. Мелкотня!
Комментариев: 0
#7 перевожу 16 декабря 2015 21:37 |
турки показали Вове средний палец.
Комментариев: 0
#6 Будем с мандаринами 16 декабря 2015 21:19 |
По итогам встречи с министром промышленности, рудников и торговли Ирана Мохаммадом Резой Нематзаде Алексей Улюкаев сообщил, что РФ предлагает серьёзные шаги по улучшению условий торговли для Ирана, а именно – «снижение, а где-то даже и отмену таможенного тарифа, прежде всего в части сельскохозяйственных товаров – овощей и фруктов». «Речь идёт о широком круге товаров растениеводства – овощи и фрукты, а среди них — цитрусовые, орехи, финики, огурцы, помидоры. Кроме того, это мясо птицы, рыба и молочные продукты — йогурты, сыры», - цитирует РИА Новости минстра.

Поднимаем Иран.А он нам не насрет как остальные страны???Турция к примеру
Комментариев: 0
#5 Звездоруб 16 декабря 2015 21:06 |
Цитата: Звездочет
Ай молодца Саак, так и надо эту шелупонь бендеровскую обличать. Рубитесь пауки в стеклянной банке, а мы понаблюдаем.
 
   

Оба сапога пара.Или ты забыл кто приказ отдал убить наших миротворцев в Осетии?
Комментариев: 0
#4 Звездочет 16 декабря 2015 20:45 |
Цитата: 2 дибила это сила
https://youtu.be/GA0poeWxABY


Ай молодца Саак, так и надо эту шелупонь бендеровскую обличать. Рубитесь пауки в стеклянной банке, а мы понаблюдаем.