Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир17 декабря 2015

«Они никуда не лезут». Владимир Путин рассказал о своих дочерях

Москва. Президент России Владимир Путин гордится своими дочерьми, но публично "никогда не обсуждает вопросов семьи". Глава государства рассказал об этом в четверг на большой пресс-конференции. Вместе с тем, он предпочел не рассказывать о том, где работают его дочери Мария и Катерина.

7491 просмотр 31
«Они никуда не лезут». Владимир Путин рассказал о своих дочерях
«Я ими (дочерьми) горжусь», - сказал он. - «Они продолжают учиться и работают, - заявил он. - У меня дочери свободно говорят на трех европейских языках. Даже уже кто-то (из них) говорит на одном или двух восточных, кто-то еще на одном четвертом европейском. Причем не просто свободно говорят, они пользуются (ими) в работе».
«Я никогда не обсуждаю вопросов, связанных с моей семьей, - подчеркнул глава государства. - Они (дочери Путина) не занимаются бизнесом и не занимаются политикой. Они никуда не лезут».
Президент лишь подтвердил, что его дочери живут в России. «Они живут в России и никогда никуда на постоянное жительство не выезжали, - заявил Путин. - Они нигде, кроме России, не получали образование. Они учились только в российских вузах».
Глава государства отметил, что еще недавно пресса утверждала, что его дочери получают образование и постоянно живут за границей. «Теперь, слава богу, никто об этом не пишет», - заметил он.
«Говорить о том, где там конкретно мои дочери работают и чем они занимаются - я никогда не делал этого и не собираюсь делать и сейчас. По очень многим соображениям, в том числе по вопросам безопасности», - заявил глава государства. Он заметил также, что каждый человек имеет право на свою собственную судьбу. Путин рассказал, что его дочери «никогда не были звездными детьми, никогда не получали удовольствия от того, что на них направлены софиты».
«Они просто живут своей жизнью и делают это очень достойно», - заключил президент.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка