Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Страна и мир19 декабря 2015

Любящий отец. Актер Алексей Панин вновь похитил свою дочь у бывшей жены

Санкт-Петербург. Актер Алексей Панин в пятницу вновь забрал у своей бывшей жены Юлии Юдинцевой в Петербурге их общую дочь против воли матери, актера разыскивают. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

5829 просмотров 15
Любящий отец. Актер Алексей Панин вновь похитил свою дочь у бывшей жены

«В 78-й отдел полиции поступило заявление от жительницы Петербурга, что около 13:15 у дома 33 по Шпалерной (там находится школа № 185) гражданин забрал у нее против ее воли их общего ребенка», - сказал представитель полиции.

«Сотрудники полиции ориентированы на установление местонахождения данного гражданина и доставление его в отдел полиции для разбирательства. По словам заявительницы, ее бывший муж судом не лишен родительских прав, но место жительства ребенка определено в Петербурге, с матерью», - отметил он.

Прошлый конфликт Панина с бывшей супругой в январе 2015 года стоил актеру ареста за хулиганство и уголовного дела об оскорблении полицейских. Актер несколько дней «осаждал» офис юриста в пригороде Петербурга, Петергофе, где находились его дочь и экс-супруга, устроил драку с адвокатом жены, которого при этом сам обвинил в избиении, и погоню за полицейской машиной.

Суд назначил актеру наказание в виде 10 суток ареста за мелкое хулиганство. По показаниям полицейского, Панин мешал проходу граждан у отдела полиции, выражался грубой и нецензурной бранью и не реагировал на слова сотрудников правопорядка. Позже по этим фактам в отношении актера было возбуждено уголовное дело об оскорблении полицейских, суд приговорил его к штрафу в 30 тысяч рублей, а в июле амнистировал.

Бывшей жене Панина удалось забрать дочь у отца осенью 2014 года, несмотря на то, что еще в 2009 году суд постановил, что ребенок должен остаться жить с матерью. Долгое время сотрудники ФССП Москвы не могли заставить Панина передать несовершеннолетнего ребенка матери.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: панин, дочка, похищение

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка