Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 10
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 2
21 января
 12:23   Всё из-за нового полигона в Магнитогорске. На Южном Урале может вырасти тариф на вывоз мусора Комментарий 14
 10:44   Его деятельность пресекла полиция. Магнитогорцу грозит срок за организацию азартных игр Комментарий 5
 10:20   Всё-таки участвовал в сговоре. Борис Дубровский проиграл суд антимонопольщикам в Москве Комментарий 8
 9:41   Оставили включёнными обогреватели, чтобы не перемёрз товар. В Магнитогорске горели торговые ряды на Грязнова Комментарий 14
20 января
 23:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 23:00   «Вселяют ошибочные надежды в головы лидеров». Песков заявил, что антироссийские санкции провоцируют войну на Украине Комментарий 9
 21:00   Не обеспечены государством. ЦБ предложил запретить криптовалюты в России Комментарий 6
 19:00   Ответил за плохую уборку снега. Житель Кусы избил мэра города деревянным предметом Комментарий 14

В бюджете не нашлось денег. В Нижнем Новгороде за долги остановлен общественный транспорт

ава Нижний Новгород. 70 процентов троллейбусов и трамваев в Нижнем Новгороде встали. Остановлены 20 маршрутов из-за долгов по электроэнергии, отметил пресс-секретарь департамента транспорта и связи города Андрей Журавский.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По его словам, общественный транспорт встал из-за того, что муниципальное предприятие «Нижегородэлектротранс» не перечислило поставщику электроэнергии «ТНС Энерго Нижний» около 40 миллионов рублей за ноябрь и декабрь. Журавский отметил, что в городском бюджете на это не нашлось денег.

«Нас уверяют, что проблема с долгом может решиться в ближайшее время, буквально в ближайшие часы», — сообщил представитель департамента. Он заверил, что «как только дадут электричество, вся техника выйдет на маршруты». 

«Однако как будет на деле, покажет время. Вопрос находится на контроле губернатора Нижегородской области», — добавил Журавский.

Обнадеживает жителей города директор городского департамента транспорта и связи Анатолий Гусев. Он уверяет, что «ограничение электроэнергии на тяговые подстанции МП «Нижегородэлектротранс» — это временная мера в условиях тяжелой экономической ситуации». 

По словам чиновника в настоящее время все автобусные парки и метро переведены на усиленный режим работы, и каждый нижегородец доберется до места назначения.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 777 29 декабря 2015 20:02 |
И что удивительно!!!! В новостях говоря, что не транспортники задолжали деньги энергетикам, а бюджета Нижнего Новгорода! Наши чиновники убеждают жителей, что транспортники должны энергетика и поставщикам дизельного топлива! А Администрация как бы ни причём!
Комментариев: 0
#12 777 29 декабря 2015 19:58 |
У наших казнокрадов уже сложилась устойчивая привычка: "Чем больше дифицит бюджета, тем выше коммунальные услуги и стоимость проезда в городском транспорте, чем сильнее кризис, тем больше увеличивают налоги"! Привыкли все проблемы решать за счёт народа.
Комментариев: 0
#11 расписание 29 декабря 2015 19:19 |
надо парочку бахметьеваи лысого тимошу туда за опытом направить.. пасаны всё не решатся рубильник повернуть, хоть для посмотреть .. вкусная тема- много мульёнов можно поднять на маршрутках ручных.. ждет ведь столбик на проходной хылыпыча поцелуя вовремя.. и там экономия- можно за забор металлургов толпами отправлять.. могу еще тему подкинуть - пару аварий с утреца замастрячить на центральном-южном-козлячей а на северном гиббонов с палками отрядить и можно окучивать... lol
Комментариев: 0
#10 Андрей-рамблер 29 декабря 2015 18:39 |
4240akm, + 1000000000
Комментариев: 0
#9 4240akm 29 декабря 2015 18:18 |
Улыбнуло,
А маршрутки на чо? Обойдемся без трамваев,если братьев с востока не выдавят в угоду пенсам вдоль маркса и ленина и обладателям иномарок...грабли и сучки прочь от маршруток,бах и ко...
Комментариев: 301
#8 Эльф 29 декабря 2015 10:14 |
Журавский и там все развалил wink
Комментариев: 103
#7 н 29 декабря 2015 10:11 |
вот дочего уже дошло....
Комментариев: 0
#6 Борщев А.Н. 29 декабря 2015 10:07 |
Можно деньги поменять в течение за такие вопросы и это в лучшем случае. В обычном случае, всё данность наших дней для этого уже много примеров. И я их знаю!
Комментариев: 0
#5 про деноминацию 29 декабря 2015 09:56 |
Цитата: 1-Мартовский кот
#8 написал: 1-Мартовский кот Сегодня, 09:51 А в Магнитке проблему решат просто и без затей. Просто разошлют всем квитанции на оплату задолжности за 2014, или 2015 года (неважно). Первый раз что-ли? За что задолжность? А неважно, придумают.

можно деньги поменять в течение 24 часов не более 100 тыс, соберутся у ларьков и успокоятся
Комментариев: 0
#4 1-Мартовский кот 29 декабря 2015 09:51 |
А в Магнитке проблему решат просто и без затей. Просто разошлют всем квитанции на оплату задолжности за 2014, или 2015 года (неважно). Первый раз что-ли? За что задолжность? А неважно, придумают.
Комментариев: 2 574
#3 1-Мартовский кот 29 декабря 2015 09:46 |
тринька, а за такие вопросы в путиностане есть уголовная статья с реальным лишением свободы и это в лучшем случае. В обычном случае, спрашивающих догоняет пуля. Это всё данность наших дней. 2015 год имеет для этого уже много примеров.
Комментариев: 2 574
#2 тринька 29 декабря 2015 09:41 |
Странно в НН , что люди не задают вопросы , почему на войну в Сирии есть деньги , на войну в Украине есть...
Комментариев: 0
#1 Улыбнуло 29 декабря 2015 09:02 |
Скоро и в Магнитогорске... ждемссс!!! Вот только автобусов и метро нету!!!
Пешкомсссс, однако!