Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир29 февраля 2016

Размахивала отрубленной головой и кричала «Аллаху Акбар». Няню подозревают в убийстве маленькой девочки

Москва. По последним данным, женщина находилась под воздействием наркотиков. Ей назначена психиатрическая экспертиза.

12009 просмотров 20
Размахивала отрубленной головой и кричала «Аллаху Акбар». Няню подозревают в убийстве маленькой девочки

Пожарные обнаружили тело убитого ребенка без головы после тушения пожара  в квартире на улице Народного ополчения. По словам источника «Интерфакса» в экстренных службах столицы, погибшему на вид около 3-4 лет. В квартире его голову не нашли. 

Пока следователи работали на месте происшествия, история об убийстве девочки получила страшное продолжение. На станции метро «Октябрьское поле» появилась няня ребенка, 38-летняя Гюльчехра Бобокулова, сообщает «Московский комсомолец». Размахивая отрезанной головой малышки, она стала кричать «Аллаху Акбар» и угрожать самоподрывом. На место прибыли все экстренные службы, территорию оцепила полиция. Появилась информация о том, что в метро работают взрывотехники. 

Вскоре неадекватную женщину задержали. По данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, она находится под воздействием наркотиков. В МВД подтвердили, что у задержанной при себе была отрубленная голова. По словам представителя ГСУ СК по Москве Юлии Ивановой, няне убитого ребенка назначили психиатрическую экспертизу. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве малолетнего (ч. 2 ст. 105 УК РФ). 

«По предварительным данным, няня ребенка, гражданка одного из государств Средней Азии 1977 года рождения, дождавшись, пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, по неустановленным причинам совершила убийство малолетнего, подожгла квартиру и покинула место происшествия», - рассказала Юлия Иванова.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ужас, ребенок, убийство, няня

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка