Ваш регион

+8°

утром +17°

днем +21°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

«За разграбление России и обнищание Российского народа». Житель Саратовской области подал в суд на Владимира Путина

Саратовская область. Житель города Балаково Саратовской области Николай Суворов 11 марта подал исковое заявление в Арбитражный суд с требованием отстранить президента России Владимира Путина от занимаемой должности. Иск, опубликованный на сайте суда, был принят к рассмотрению инстанцией.

10088 просмотров 10
«За разграбление России и обнищание Российского народа». Житель Саратовской области подал в суд на Владимира Путина

В иске Суворова говорится об «отрешении Путина В.В. от занимаемой должности, как врага народа, друга олигархов и чиновников, за разграбление России и обнищание Российского народа, за разбогатение чиновников, банкиров, миллиардеров-грабителей» (орфография автора сохранена).

Предварительное судебное заседание назначено на 28 апреля.

«Заинтересованному лицу – в обязательном порядке направить в суд и лицу, участвующему в деле, отзыв на заявление, обеспечив возможность ознакомления с отзывом на заявление за три дня до начала предварительного судебного заседания, представить доказательства направления отзыва на заявление; дополнительные доказательства в обоснование своих требований и возражений, обеспечить явку представителя в предварительное судебное заседание», — говорится в заявлении.

Как отмечается, участники арбитражного процесса должны быть извещены о времени и месте предварительного судебного заседания арбитражного суда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: путин, суд, иск, саратов

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка