Расширенный поиск
Лента новостей
20 февраля
 17:21   Жительница Магнитогорска доверила свои чувства и сбережения незнакомцу. И осталась должна
 16:48   МГТУ ждёт благодарных выпускников. Вуз создал собственный эндаумент-фонд Комментарий 7
 16:15   Большие деньги. Новая магнитогорская школа обошлась бюджету в 872,6 млн рублей Комментарий 7
 15:56   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 9
 14:44   О вендинге замолвят слово. Нужны ли в школах автоматы с чипсами и шоколадками? Комментарий 3
 14:00   Подарите мужчинам счастье! Только три дня самых выгодных покупок!
 12:55   Ущерб на семь миллионов рублей. С начала года в Магнитогорске произошло 85 пожаров
 12:23   Гражданам Китая запретили въезд в Россию. А на Южном Урале им перестали выдавать рабочие визы Комментарий 1
 11:17   Одна шла на «зелёный», а другая нарушала. В Магнитогорске за сутки автомобилисты сбили двух пенсионерок Комментарий 1
 10:58   А прожить на него получится? Прожиточный минимум на Южном Урале стал меньше Комментарий 7
 8:31   Чемпионат Италии по футболу 2020. Почему Ювентус снова должен стать чемпионом? Комментарий 12
19 февраля
 20:00   «У президента не самая высокая зарплата». Путин согласился, что трудно прожить на 10 800 рублей Комментарий 14
 13:31   Владельцу гостиницы, по вине которого погибли вахтовики из Магнитогорска, сократили срок. И штраф тоже Комментарий 1

Генпрокурор РФ Юрий Чайка: «Правый сектор» хотел устроить в России госпереворот через «ВКонтакте»

чайкаРоссия. Об этом говорится в докладе генерального прокурора РФ Юрия Чайки, поступившим в Совет Федерации.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам генпрокурора, сторонники запрещенного в России праворадикального объединения «Правый сектор» пытались через социальную сеть «ВКонтакте» организовать в нашей стране беспорядки и несанкционированные публичные акции. Доступ к страницам экстремистов уже заблокирован по требованию Генпрокуратуры. 

Кроме того, в докладе Юрия Чайки указано, что в 2015 году по требованию надзорного ведомства с более чем 7 тысяч интернет-ресурсов удалена противоправная информация экстремистского и террористического содержания. Кроме того, прокуроры провели более 11 тысяч проверок публикаций в СМИ и интернете, выявив 15,3 тысячи нарушений, связанных с размещением сведений экстремистского характера, передает РИА «Новости». Также в 2015 году в федеральный список экстремистских материалов включили 836 публикаций. 

27 апреля Юрий Чайка выступит в Совете Федерации с докладом о состоянии правопорядка и законности в России. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Сам Самыч Зрячий 27 апреля 2016 18:05 |
"27 апреля Юрий Чайка выступит в Совете Федерации с докладом о состоянии правопорядка и законности в России".
А про массовые ОДУРАЧИВАНИЯ избирателей, результатом которых является преступный захват власти (см. ст.ст. 141, 159, 278 УК РФ), он ведь промолчит. К черту таких прокуроров. Защитим свои конституционные права и Конституцию РФ сами НЕПОСРЕДСТВЕННО. Для этого вооружаемся изб. бюллетенями.
БЮЛЛЕТЕНИ - НАРОДУ!
УРНЫ И "ЛЕГКИЕ ФРАКЦИИ", ВСПЛЫВШИЕ ИЗ НИХ ВО ВЛАСТЬ, - В ЛЕТУ!
#20 ДРОН 27 апреля 2016 14:43 |
200 лет,
В СССР платил подоходный 13% и зарплата вовремя, не задерживали, и пенсии выплачивали, бесплатно лечили, учили, капремонт делали. А этим, только в пенсионный фонд 22% от зарплаты отдай и всё мало. Что они предложили лучше, чем было в СССР?
----------------------------------------------------
ты забыл добавить, что в ссср еще и станок печатный включали когда денег не хватало :))))))
#19 Наталья 27 апреля 2016 14:00 |
Про меня забыли, я тут главный, киселя всем, танцующий город,кисельльющий город,аааааа,весна,,,,ч
#18 ван 27 апреля 2016 12:47 |
Цитата: Лень
льготы и гарантии по дополнительным накопительным платежам в НПФ в размере от 0% до 6% с добровольным выбором ставки.

Значит банки проценты по кредитам повысят ещё на 6% чтобы платить пенсионерам проценты в пенсионный фонд. Отсюда никто из бизнесменов не возьмёт кредит в банке на постройку завода. На постройку завода кредит должен быть 0-3% Значит граждане сами должны установить себе ставку по пенсионным вкладам 0%. Тогда мы будем кормить только банки выплачивая банковский процент. И то, если ЦБ снизит ставку с 11% до 0%. Тогда банки смогут дать кредит на постройку завода под 3%, что мало вероятно в ближайшие годы. Значит заводы "нам" будут строить иностранцы на свои деньги, а потом попросят нас уйти со своей земли.
#17 200 лет 27 апреля 2016 11:59 |
Цитата: Лень
Основные ее положения: ликвидация нынешней накопительной системы

Короче понятно. Деньги украли.
Цитата: Лень
сохранение обязательной ставки платежа в Пенсионный фонд в 22%

В СССР платил подоходный 13% и зарплата вовремя, не задерживали, и пенсии выплачивали, бесплатно лечили, учили, капремонт делали. А этим, только в пенсионный фонд 22% от зарплаты отдай и всё мало. Что они предложили лучше, чем было в СССР?
Цитата: Лень
Главное в предложениях — готовность признания накоплений собственностью граждан: в особых случаях их даже готовы выплачивать наличными.
В каких таких случаях можно забрать и где? Лучше забрать по возможности. Всёравно ведь всё украдут. Возраст выхода на пенсию до 200 лет повысят.
#16 Лень 27 апреля 2016 11:45 |
"Ъ" стали известны подробности совместных предложений Минфина и Банка России по "модернизации пенсионной системы" РФ — так называемая "Концепция индивидуального пенсионного капитала". Основные ее положения: ликвидация нынешней накопительной системы, сохранение обязательной ставки платежа в Пенсионный фонд в 22%, льготы и гарантии по дополнительным накопительным платежам в НПФ в размере от 0% до 6% с добровольным выбором ставки. Главное в предложениях — готовность признания накоплений собственностью граждан: в особых случаях их даже готовы выплачивать наличными.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2974199
#15 Наталья 27 апреля 2016 10:56 |
Это все жиды бандеровцы не всех передумали,все будет отлично, я первый, не упустить и доделать начатое, пусть шарики купят побольше надуем разгоним всех перов и метров,весна зелёная не ждёт,цветёт сирень.
#14 шуудан шаман 27 апреля 2016 09:34 |
Це зрада! Це мегазрада! В результате массового разрыва пуканов свидомитов началась цепная реакция..
#13 ДРОН 27 апреля 2016 08:34 |
кур мур,
власть поменять говоришь? ну давай поменяем!!!!
а на кого менять будем?
#12 Остап Ибрагимович 26 апреля 2016 22:27 |
Цитата: Сам Самыч Зрячий
кур-мур-идиот

Сама ты Нуланд Кексовна боевик настоящая шантрапа поганая!
#11 Сам Самыч Зрячий 26 апреля 2016 22:18 |
Цитата: кур мур

Политсила,
Езжай в днр и лнр и 14 лет получишь как отпускник и тракторист и будешь кинут путиным.......думай головой а не жопо....


Кур мур доит кур,
Потому что идиот,
Он на выборы идет.

Граждане не будьте буратинами как кур-мур-идиот!
#10 бухой кацап 26 апреля 2016 22:13 |
США решает проблемы своих отношений с Россией , за наш счет ...за счет украинцев . Граждан США ...эти проблемы не коснулись ..они ничего не потеряли . Зато мы украинцы ...стали беднее ...в три раза . Вот такая политика ..США и Запада по отношению к нам . Это позорище и подлость .....Послать их на куй.....вместе с Обамой .
#9 Вася Балалайкин 26 апреля 2016 22:11 |
Украiна Фсё... Даже Саакашвили уже увидел распад Дуркаины! "Все уже украдено до нас". Kyдa тeпepь?