Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

«Вы не подумайте, мы очень добрые люди». Живодер привязал собаку к машине и протащил ее по трассе

Россия. Свидетелями жестокого обращения с животным стали автомобилисты, ехавшие из Карелии в Ленинградскую область.

7073 просмотра 8
«Вы не подумайте, мы очень добрые люди». Живодер привязал собаку к машине и протащил ее по трассе

Они зафиксировали на видеорегистратор, как 3 мая водитель «Нивы» на большой скорости тащил по трассе привязанную к машине собаку. 

«Садист на синей «Ниве» тащил на скорости привязанную к машине собаку. Она сначала бежала, а потом упала без сил. На сигналы водитель не реагировал и не останавливался», - написала автор видео в соцсети.

Вскоре корреспонденты Life.Ru выяснили, что хозяином синей Нивы является 72-летний Анатолий Свободов. По его словам, собака съела четырех его кур.

«Я решил её увести и усыпить. Но она не поддавалась, очень сильная. Покусала жене руки. Ну я её и привязал к машине и повёз. Я понимаю, что это некрасиво получилось. Вы не подумайте, так-то мы очень добрые люди»,- рассказал он.

Животное пенсионер взял два года назад еще щенком. Собака, названная Мухтаром, выросла большой, и справляться с ней у него получалось плохо. Мужчина признался, что после случившегося они с женой не могли уснуть и очень переживали.

«Простите нас, пожалуйста. Мы очень расстраиваемся, переживаем. Я понимаю, что некрасиво получилось. Не думайте ничего плохого, честное слово», - попросил Анатолий Свободов.

По данным СМИ, Мухтар погиб, попав под колеса одного из проезжавших по трассе автомобилей.

Россияне возмущены поступком хозяев собаки и требуют их наказать. Петиция активистов уже набрала достаточно подписей, документ направлен в МВД по республике Карелия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка