Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Подарок с характером. Приглашенные на день рождения лесбиянки забили именинника до смерти

Санкт-Петербург. 19 февраля в Санкт-Петербурге был жестоко убит 44-летний мужчина. Об этом, сообщает Life78.

12742 просмотра 19
Подарок с характером. Приглашенные на день рождения лесбиянки забили именинника до смерти

Как оказалось, преступление было совершено двумя девушками из желания наказать убитого за плохое отношение к подруге. Началось же всё с попытки сожительницы убитого Анны организовать для мужчины насыщенный интимный вечер в компании с лесбийской парой.

Девушка хотела сделать экстравагантный подарок своему сожителю Вадиму. Она решила подарить ему «сексуальную игру» с двумя молодыми женщинами. Подруги Анны - 19-летняя Марина Д. и 30-летняя Карина П.  согласились ей в этом помочь.

Когда Марина и Карина приехали на вызов, события стали развиваться совсем не по сценарию. Увидев пьяного и неопрятного мужчину, от которого плохо пахло, девушки отказались от оказания интимных услуг.

Анна и Вадим предложили гостям присоединиться к совместному застолью, на что те согласились. Ночью Вадим ударил сожительницу, после чего, в состоянии сильного алкогольного опьянения, отправился спать.

После того, как Анна легла спать, Марина и Карина решили отомстить сожителю за оскорбление подруги и забили его до смерти.

Как оказалось, Марина и Карина состоят друг с другом в интимной связи. Девушки являются парой, обе причисляют себя к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Кроме того, они занимаются оказанием интим-услуг. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка