Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Задержал больших начальников за пьяную езду. В России нашли самого честного инспектора ГИБДД

Россия. Правда, начальство его работу не оценило. Сейчас полицейский борется за правду с помощью жалоб в прокуратуру и сообщений в соцсетях.

9089 просмотров 7
Задержал больших начальников за пьяную езду. В России нашли самого честного инспектора ГИБДД

Некоторое время назад инспектор ГИБДД из Нижневартовска Андрей Ласкин задержал несколько людей, управлявших автомобилем в нетрезвом виде. Среди них оказались сотрудник отдела правового обеспечения УМВД по Нижневартовску Артур Шарапов и врач местного аэропорта, выдающий пропуски пилотам, Сергей Бухаров. 

Сотрудник Госавтоинспекции честно выполнил свою работу, однако вышестоящее руководство изъяло протоколы и доказательства вины пьяных мужчин. В результате нарушителей не привлекли к ответственности. 

Не согласившись с такой несправедливостью, Андрей Ласкин опубликовал на своей странице в соцсети обращение в генеральную прокуратуру РФ. В заявлении он указал, что этот случай — не единичный. Кроме того, по словам полицейского, в его адрес поступают угрозы, он боится за свою жизнь и жизни близких ему людей. По данным Ласкина, проверка сотрудников собственной безопасности УМВД по ХМАО подтвердила описанные им факты, и сейчас его заявление рассматривают в прокуратуре Тюменской области. Кроме того, в качестве доказательства своих слов инспектор ГИБДД разместил на своей странице видеозаписи с задержания Шарапова и Бухарова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка