Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

От 150 рублей в час и трехразовое питание. Мост в Крым построят студенты вузов России

Крым. 87 студентов из 6 ведущих профильных вузов России уже прибыли на полуостров для участия в строительстве моста через Керченский пролив и автодорожных подходов к нему.

6060 просмотров 19
От 150 рублей в час и трехразовое питание. Мост в Крым построят студенты вузов России

Молодых людей ждет пятидневная рабочая неделя в 8-часовым рабочим днем, бесплатное проживание и трехразовое питание. В зависимости от типа выполняемой работы им будут платить от 150 рублей в час, сообщает инфоцентр «Крымский мост». На выходных для студентов будет организована культурно-образовательная программа со встречами с руководителями проекта строительства моста, тренингами и экскурсиями. 

По словам директора по строительству транспортного перехода через Керченский пролив компании «Стройгазмонтаж» Леонида Рыженькина, молодежь будет выполнять не самые сложные и не опасные работы. 

«Некоторых мы направили в производственно-технические отделы. Ребятам, конечно, повезло. У них появилась возможность познакомиться с настоящими профессионалами в отечественном мостостроении», - отметил он.

В свою очередь командир студенческого отряда Артем Русин подчеркнул, что для ребят принимать участие в стройке — это большая честь, ведь нигде в мире на такую глубину не погружают 94-метровые сваи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка