Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +3°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Страна и мир24 августа 2016

Скандал! В России 15-летняя школьница попала в больницу после секса с учительницей

Россия. В соседней республике Татарстан разгорелся нешуточный скандал: выяснилось, что учительница одной из местных школ имела интимную связь со школьницей.

23872 просмотра 6
Скандал! В России 15-летняя школьница попала в больницу после секса с учительницей

Утром 22 августа скорая помощь приехала на вызов в дом 24-летней учительницы русского языка и литературы, сообщает Life.Ru. У нее на кровати лежала 15-летняя школьница. Девочка жаловалась на кровотечение, продолжавшееся около двух часов, и сильные боли внизу живота. Обезболивающее ей не помогло.

Врачи диагностировали у девочки характерные повреждения в области гениталий и наложили ей несколько швов.

Подруги долго не признавались медикам в том, что же стало причиной таких травм. Сотрудники больницы сообщили о случившемся в полицию. Тогда девушки признались, что занимались сексом. 

Вскоре после инцидента учительница уволилась из школы. При написании заявления об увольнении учительница сказала, что «не думала, что все так выйдет». Как рассказали журналистам сотрудники учреждения, педагог не вела уроков у своей несовершеннолетней любовницы, и они не должны были пересекаться. Жалоб на работу женщины также не поступало. Более того, она является лауреатом множества профессиональных конкурсов и два года назад получила республиканский грант.

Позже женщина рассказала журналистам, что школьница угрожала ей суицидом в случае расставания и жаловалась на своих родителей: мол, отец пьет, мать ругается. 

Мама девочки в свою очередь сообщила, что знала об отношениях своей дочери с женщиной, но не была в курсе ее возраста: школьница сказала, что ее подруге 19 лет:

«Полгода, наверное, дружат, с весны. Всегда отпрашивалась. Я знаю, где она живёт — здесь, через дорогу. Иногда не разрешала — приходила домой, дома ночевали».

При этом мама не намерена разлучать дочь с ее возлюбленной. Она готова понять и принять выбор своего ребенка:

«Не хочу я знать всей правды. Это их проблемы, пусть они у них остаются. Я постараюсь понять, пусть что будет, то будет. У меня у одноклассницы сестрёнка так же жила с женщиной много лет. И повесилась», - пояснила она.

Полиция начала проверку по факту случившегося. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка