Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 19:00   «Внёс большой вклад в развитие города». В Челябинске установили памятник Александру II Комментарий 5
 16:54   Апелляция не помогла. Сообщника Тефтелева оставили под стражей Комментарий 3
 16:21   И создадут центр компетенций. ММК и «Сименс» развернут интеграционную платформу Комментарий 2
 15:52   В Магнитогорске бабушка повела внучку мимо пешеходного перехода. И оказалась на больничной койке Комментарий 2
 15:36   Скачивание музыки в Интернете
 14:16   Почти 100 школьников за сутки. На Южном Урале стремительно растёт число случаев COVID-19 Комментарий 7
 13:51   Платежеспособность оказалась липовой! В Магнитогорске коммерсант обманул своего поставщика на 56 млн рублей Комментарий 8
 12:14   Молодым врачам-ординаторам ЮУГМУ показали магнитогорские больницы. 18 студентов побывали в Центре материнства и детства
23 января
 19:00   Ушёл из дома пять дней назад. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину Комментарий 5
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 13
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 3

Дети и родители не слезают с горшков! Туристы пожаловались Владимиру Путину на кишечную палочку в Сочи

цеРоссия. Россияне просят президента страны повлиять на местные власти и общую санитарную обстановку на побережье.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В связи с этим представительница группы родителей Лариса Янголь опубликовала на сайте Change.Org петицию:

«Настоятельно прошу взять под контроль санитарную ситуацию в море на черноморском побережье! Ситуация просто катастрофическая! Находясь с маленьким ребенком в Адлере всего 2 дня и искупавшись в море, получили вместо отдыха кишечную инфекцию и тур в инфекционную больницу на Кирова, 50, которая оказалась переполнена отдыхающими. У всех одна история: купались в адлерском Черном море, куда сливают нечистоты и кишит кишечная палочка! Маленькие детки и их родители лежат под капельницами и не слезают с горшков! И это в постолимпийском Сочи».

Подписавшие петицию туристы в комментариях поддержали родителей, пожаловавшись на «безнадежно испорченный отпуск на Черноморском побережье» и траты на лекарства. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Алексей 29 августа 2016 11:32 |
Весь интернет переполнен отзывами по ужасающей ситуации в Адлере, достаточно в поисковике набрать, что то вроде - "отзывы в адлере кишечная инфекция" и почитать
Комментариев: 0
#15 Валерий 28 августа 2016 15:11 |
Брехнф от первого до последнего слова! Писала очередная "крымчанка, дочь офицера")))))) За тридцать лет ежегодных поездок, и сдетьми в том числе, никаких проблем небыло))))) А вот жрать что попало и где попало не стоит))))) К стати в Турции хвалённой все гораздо хуже.
Комментариев: 0
#14 Белая Горячка 27 августа 2016 19:49 |
Цитата: СОЮЗ­
все запивали водочкой, то никакая инфекция не взяла бы

Совсем одичал...
Комментариев: 0
#13 ну да 27 августа 2016 11:33 |
Были в Анапе в начале августа-та же история. Врач скорой сказал, что это все из-за грязной воды
Комментариев: 0
#12 Курорт 27 августа 2016 01:17 |
Наши курорты - полнейший отстой,как кость для безвольных!

Барыги - сдают недоделанные халупы, гаишники доят всех без зазрения совести, фрукты на базарах привозное дерьмо за бешеные деньги !
Чаи и специи - пыль дорожная!

Курортный сервис - на высоте! Все курорты закрыли для народа - Нате местное дерьмо!
Комментариев: 0
#11 1-Мартовский кот 26 августа 2016 22:31 |
Да, да, да... Ваш сцарь вас услышал и буквально сразу (сегодня) распорядился ввести "курортный сбор" с каждого приезжего, за каждые сутки. Теперь "дорогие россиянцы" вы будете не только обживать местные инфекционки, но и платить за каждый день на этом "курорте".
Комментариев: 2 574
#10 вентилятор 26 августа 2016 22:30 |
Так в Адлере фикальные стоки идут в море.Местные не купаются,купаются в бассейне.
Эта проблема давно,просто не озвучивалась.До 20 человек за умирают сезон за сезон.
Комментариев: 152
#9 воКак 26 августа 2016 21:50 |
"Дети и родители не слезают с горшков!"
А им так хочется отдыхать... Но на горшке неудобно.
Комментариев: 0
#8 СОЮЗ 26 августа 2016 21:26 |
Дети и родители не слезают с горшков! Туристы пожаловались Владимиру Путину на кишечную палочку в Сочи
Он им ответил сегодня - дал команду сдирать с отдыхающих курортный налог...
Комментариев: 7 682
#7 пенсионер 26 августа 2016 21:20 |
Позор. 19 век!
Комментариев: 47
#6 сочи 26 августа 2016 21:14 |
Там скорее всего нет очистных сооружений и все фекалии сливают в море. после небольшого отстоя и разжижения в отстойниках. Если при СССР не жалели реагентов ихлорки на обеззараживание стоков, то нынче экономят. эта проблема во многих курортных городах черноморского бассейнв, в том числе и Украины. Морская, солёная вода сильно препятствует образованию инфекций по-сравнению с речной и советское время никогда не возникало таких проблем, но в эпоху капитализма и воровста надо воровать и недосыпать. Зарастёте в гавне и обдрищитесь с этими капиталистами и ворами с жуликами. Приехал курортный роман завести, искупался в море и завалился с любовницей, а ичерез 5 минут.................во время.......... А если с женщиной такое случится, то точно за Путина и Единую Россию не проголосует, а отпечаток останется на всю жизнь и может возникнуть аноргазмия, что потребует больших усилий психотерапевотов и гипнологов.
Комментариев: 0
#5 разруха 26 августа 2016 21:03 |
С дриснёй даже разобраться не могут и обьеспечить нормативы Санпина и элементарные правила общежития известчные тысячелетия. А это говорит о деградации и разрухе. И с каждым днём разруха и деградация всё сильнее, а стул будет всё жиже и жиже.
Комментариев: 0
#4 Не ваше дело 26 августа 2016 20:58 |
Насколько надо быть альтернативно одаренным чтобы в эту клоаку ездить? Мозгов нет - продолжайте ездить, чо. Абонемент на жалобы путину в подарок, хехе