Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир1 сентября 2016

Побег из Кузбасса. Пьяный селянин закопался в уголь, чтобы уехать во Владивосток

Кузбасс. В Кузбассе житель города Березовский пытался уехать в товарном вагоне во Владивосток, закопавшись в уголь. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

5316 просмотров
Побег из Кузбасса. Пьяный селянин закопался в уголь, чтобы уехать во Владивосток

Движение поездов на станции Бирюлинская было парализовано на протяжении нескольких часов, пока стражи порядка прочесывали вагоны в поисках «зайца». В ночи, держа в руках фонарики, правоохранители вместе с железнодорожниками обследовали порядка 10 составов, стоявших в тот момент на станции.

В результате нарушитель был найден в одном из них. Заметив, что его обнаружили, мужчина начал стремительно закапываться глубже в уголь, которым был загружен вагон. Однако это не помогло ему скрыться от ответственности. «Заяц» был задержан и доставлен под конвоем в дежурную комнату полиции, после чего станция наконец начала функционировать в обычном режиме.

В пресс-службе МВД на транспорте по СФО рассказали, что нелегальным пассажиром оказался 22-летний житель Березовского. Стражам порядка он объяснил, что устал от житейских невзгод, поэтому хотел в вагоне с углем доехать до Владивостока. В ведомстве отметили, что при этом мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Понесет ли он какое-либо наказание - не уточняется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: кузбасс, вагон, уголь, заяц

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка