Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир6 октября 2016

«Накинулись, вырывая куски мяса». Ротвейлеры растерзали работника фабрики

Регион. Инцидент случился на днях на фабрике печенья «Кременкульская» в Сосновском районе.

11594 просмотра 27
«Накинулись, вырывая куски мяса». Ротвейлеры растерзали работника фабрики

Рано утром охрана предприятия открыла ворота, чтобы пропустить автобус с сотрудниками. В этот момент на территорию фабрики забежали два ротвейлера. Охранники закричали, чтобы все люди зашли в здание, но один мужчина их не услышал — разговаривал по телефону. Псы набросились на него и стали терзать, вырывая куски мяса. Пострадавший упал на землю и пытался закрываться руками и ногами, как мог, сообщает АН «Доступ».

Очевидцы происшествия пытались помочь коллеге, отогнать собак метлой, огнетушителем и лопатой, но это не действовало на обезумевших животных. Они отбежали только тогда, когда на них поехала грузовая машина.

«На улице их встретил хозяин и увел. Он даже не поинтересовался судьбой пострадавшего и не извинился», – рассказали на фабрике.

До приезда скорой помощи мужчине оказывала помощь фельдшер фабрики. Пострадавший мог не доехать до больницы: он потерял много крови. С рваными ранами конечностей работника предприятия госпитализировали в реанимацию. После операции его перевели в травматологию. Сейчас состояние пациента стабильно тяжелое. 

Сотрудники фабрики уже написали заявления в полицию и прокуратуру, потребовав наказать хозяина ротвейлеров: они уверены, что животные натренированы на убийство. Мужчина с собаками живет неподалеку от предприятия в коттедже. 

Примечательно, что за сутки в больницу поступили два мужчины из Кременкуля, и обоих покусали ротвейлеры. Во втором случае нападение случилось ночью, и собака была одна. По словам пострадавшего, когда пес почуял кровь, то стал грызть его сильнее. Чтобы спастись, мужчина засунул руку в глотку зверя. Во время схватки животное сорвало с жертвы ботинки, и мужчина выбежал на дорогу босиком. Там его подобрал проезжавший мимо водитель.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка