Расширенный поиск
Лента новостей
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 3
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 5
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 17
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 23
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 2
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения
 15:18   Из-за пандемии стало меньше преступлений. В полиции Магнитогорска подвели итоги шести месяцев 2020 года Комментарий 6
 12:45   Шестой случай с начала года. В Магнитогорске ребёнок выпал из окна второго этажа Комментарий 2
 11:47   +140 случаев за сутки и четыре смерти. Статистика по коронавирусу остаётся на том же уровне Комментарий 1
 10:57   Нескольким пассажирам сделали замечание, одного высадили. В Магнитогорске контролируют соблюдение масочного режима в трамваях Комментарий 13

«Накинулись, вырывая куски мяса». Ротвейлеры растерзали работника фабрики

цеРегион. Инцидент случился на днях на фабрике печенья «Кременкульская» в Сосновском районе.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Рано утром охрана предприятия открыла ворота, чтобы пропустить автобус с сотрудниками. В этот момент на территорию фабрики забежали два ротвейлера. Охранники закричали, чтобы все люди зашли в здание, но один мужчина их не услышал — разговаривал по телефону. Псы набросились на него и стали терзать, вырывая куски мяса. Пострадавший упал на землю и пытался закрываться руками и ногами, как мог, сообщает АН «Доступ».

Очевидцы происшествия пытались помочь коллеге, отогнать собак метлой, огнетушителем и лопатой, но это не действовало на обезумевших животных. Они отбежали только тогда, когда на них поехала грузовая машина.

«На улице их встретил хозяин и увел. Он даже не поинтересовался судьбой пострадавшего и не извинился», – рассказали на фабрике.

До приезда скорой помощи мужчине оказывала помощь фельдшер фабрики. Пострадавший мог не доехать до больницы: он потерял много крови. С рваными ранами конечностей работника предприятия госпитализировали в реанимацию. После операции его перевели в травматологию. Сейчас состояние пациента стабильно тяжелое. 

Сотрудники фабрики уже написали заявления в полицию и прокуратуру, потребовав наказать хозяина ротвейлеров: они уверены, что животные натренированы на убийство. Мужчина с собаками живет неподалеку от предприятия в коттедже. 

Примечательно, что за сутки в больницу поступили два мужчины из Кременкуля, и обоих покусали ротвейлеры. Во втором случае нападение случилось ночью, и собака была одна. По словам пострадавшего, когда пес почуял кровь, то стал грызть его сильнее. Чтобы спастись, мужчина засунул руку в глотку зверя. Во время схватки животное сорвало с жертвы ботинки, и мужчина выбежал на дорогу босиком. Там его подобрал проезжавший мимо водитель.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 йцукен 8 октября 2016 15:33 |
Собак усыпить, хозяину - дыру в бюджете.

Цитата: собачник
Зато бутылки, битое стекло, использованные презики, шприцы и прочий мусор не замечаем? Все гадят, но крайние - это собачники? Начни с себя

какая то дебильная логоика
з.ы. за собачатниками( не всеми) заметил интересную особенность - они собак любят больше, чем людей. может у них в подсознании так - гадить и создавать дискомфорт людям? типа пойду с любимой псиной(люди то меня не любят), пусть гадит и пугает мерзких хумансов, а если кто че скажет, так еще и полаемся. во кайф то. а вообще заводить псину в квартире - это клиника. а бродячих собак надо или стерелизовать и в питомник - или того...
#26 хватит жрать 7 октября 2016 13:52 |
Цитата: Арина
Это таких хозяев надо стрелять,что б больше не заводили таких собак.

+100!
#25 Володя 7 октября 2016 10:52 |
Цитата: рутина
Если бы охрана предприятия застрелила собаченек, их хозяин выучил бы правила выгула: на поводке и в наморднике.

Там охрана, наверное: тётка пропуска проверять и пару сонных раздолбаев. Из палки застрелить разве что смогли бы.
#24 SM 7 октября 2016 10:37 |
Цитата: z
Собака-это душа и мысли хозяина. К сожалению, не хозяина могут пристрелить за чудовищное преступление, а душевно покалеченное животное

Основная проблема собачников - очеловечивание животного. Собака это в первую очередь зверь и несомненно подлежит немедленному уничтожению в случае немотивированного нападения на человека...
#23 какашки 7 октября 2016 09:58 |
Самое смешное , что собаки какают и писают в песочницу , где играют ваши дети !
#22 z 7 октября 2016 09:08 |
имея большую собаку с характером и очень сообразительную, могу сказать, что НИКОГДА обученная, любимая семьей собака не нападет просто так. Она будет до последнего предупреждать чтоб к ней или хозяину не подходили. Если такое безобразие произошло, то ВИНОВЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИДУРОК-ХОЗЯИН. Судя по всему, этот урод моральный избивает собак и натравливает на кошек, людей, воспитывая в них агрессию. Собака-это душа и мысли хозяина. К сожалению, не хозяина могут пристрелить за чудовищное преступление, а душевно покалеченное животное. Печально.
#21 SM 7 октября 2016 08:44 |
Цитата: да уж

Горожане брезгливо относятся к собачникам. Повсеместно.
Причина самая главная - собак выводят на улицу для опорожнения кишечника!

Добавлю еще запах псины в квартире(которого собачники просто не замечают - привыкли), грязь, шерсть и прочие прелести нахождения здоровенной псины в 40 квадратах. А вообще более упоротых граждан чем собачники, когда речь заходит об их питомцах, я не видел...
#20 да уж 7 октября 2016 08:31 |
Горожане брезгливо относятся к собачникам. Повсеместно.
Причина самая главная - собак выводят на улицу для опорожнения кишечника!
Видеть это во дворах и на улицах - неприятно. Мягко говоря...

Убирайте за собой !!!! И мы вас полюбим. love
#19 собачник 7 октября 2016 01:15 |
[quote=кошатник]На какую же реакцию вы рассчитывали, высказываясь против намордников в комментарии к статье про нападение домашних собак на людей?[/quote]Я уже отвечал на подобный вопрос [quote]Обычные домашние собаки никогда и ничем не натравливаются. Исключение составляют бойцовые породы, у которых это в крови, и очень тяжело поддающиеся дрессировке. Таким собакам не место в городе.[quote=кошатник]На безответственных, считающих своих псинок лучше людей, прекрасно действует струйный баллончик[/quote]Твоё право. Не осуждаю.
[quote=кошатник]"Cнимать на видео" не плодотворно[/quote]Гораздо плодотворнее ворчать на форуме. Я понял.
#18 кошатник 7 октября 2016 00:45 |
Цитата: собачник
Почему? Если все грешны, то почему нужно тыкать на конкретного грешника, обличая его грех?

На какую же реакцию вы рассчитывали, высказываясь против намордников в комментарии к статье про нападение домашних собак на людей? Вы собрали всех собак,
поздравляю. "Cнимать на видео" не плодотворно. Ответственные собаководы держат свое животное в людных местах на коротком поводке и убирают за ним. На безответственных, считающих своих псинок лучше людей, прекрасно действует струйный баллончик. Вот такой я "непорочный": собак не держу (нафиг она, когда есть мейн-кун) и нытье не развожу fellow
#17 собачник 6 октября 2016 23:59 |
Моя собака живёт и питается лучше многих граждан. Но это не моя вина или заслуга. У нас есть ответственность за нарушение чистоты в местах общественного пользования, за нарушение пдд, за нарушение правил содержания и выгула собак. Но собаки срут, жители мусорят, а водители лихачат. Почему? Если все грешны, то почему нужно тыкать на конкретного грешника, обличая его грех? У нас есть государство - с него и спрашивайте. Снимайте на видео, привлекайте участкового и т.д., но не нужно учить морали и сочувствовать кому-либо, изображая из себя непорочное дитя. Флаг в руки и барабан на шею.
#16 кошатник 6 октября 2016 23:24 |
Цитата: собачник
Зато бутылки, битое стекло, использованные презики, шприцы и прочий мусор не замечаем? Все гадят, но крайние - это собачники? Начни с себя.

Мил человек! Вы решили завести собаку себе на радость, но вы обязаны соблюдать
правила ее выгула и убирать за своей собакой дерьмо. Не делаете вы этого по двум
причинам:
1. размер штрафа вас не побуждает следить за своим животным.
2. гадкая привычка юлить и переводить стрелки: "Всё засрано до нас!" и "Начни с себя!".
Если вы настолько ленивы и твердолобы, остается только посочувствовать вашей
собаке.
#15 собачник 6 октября 2016 23:10 |
Цитата: sdfg
Собака это животное.
Человек - это тоже животное. Насильники, воры, убийцы и прочие негодяи - это тоже люди.
Цитата: sdfg
собаки размером с медведя
И часто ты таких встречаешь в городе? Лично я не встречал. Видел только на картинках в интернете.