Расширенный поиск
Лента новостей
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 11
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 2
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям
5 декабря
 20:00   Есть работа и для магнитогорцев. Центр занятости проводит ярмарку вакансий в онлайн-формате Комментарий 2
 8:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
4 декабря
 15:22   Магнитогорец стал жертвой подозрительной сделки. В общей сложности местный житель потерял 160 тыс. рублей Комментарий 4

Надо рассмотреть! Пенсионеров могут освободить от уплаты коммунальных услуг

цеРоссия. Об этом на пленарном заседании в Государственной Думе рассказал заместитель министра труда РФ Андрей Пудов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В мае депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин внес на рассмотрение законопроект об освобождении пенсионеров от уплаты отдельных коммунальных услуг — от платежей за воду, свет и газ, сообщает РИА «Новости». Сегодня, 7 октября, Андрей Пудов заявил, что данную инициативу необходимо внимательно изучить. 

«Прямого отношения к законодательству пенсионному (эта инициатива) не имеет, вы говорите сейчас о льготах… в отношении конкретной группы лиц. Надо смотреть объективно, надо смотреть, в отношении каких категорий пенсионеров — работающих, неработающих – вы предлагаете, и исходя из этого строить выводы», — прокомментировал замминистра труда.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (8)

#8 999 9 октября 2016 02:33 |
А вы когда-нибудь оформляли субсидию какую-нибудь? Настолько унизительно, что не захочешь никакой субсидии.
Комментариев: 0
#7 баушка 8 октября 2016 21:45 |
= 6 =
вот ТАК слухи и рождаются...причем капремонт? речь шла ТОЛЬКО про ОТДЕЛЬНЫЕ
коммуналные услуги...
а семьи с маленькими детьми ИМЕЮТ ПРАВО на субсидию по доходу
Комментариев: 0
#6 DJGreymgn 8 октября 2016 11:09 |
Если пенсионеров освободить от уплаты комунальных платежей, тогда кто будет платить за капремонт?
Комментариев: 442
#5 ольга в 8 октября 2016 09:33 |
......а семьи с меленькими детьми, живущие на много меньшие деньги ,освободить от ......? я что-то ни разу не читала, чтобы такие семьи мошеникам отдавали по сотни тысяч рублей....может хватит уже "играть "на пенсионерах........есть очень много категорий людей, которым надо помогать.....хватит уже заниматься ерундой в думе....лучше з/п уменьшите всем высокостоящий "слугам" народа и все будет ОК.
Комментариев: 0
#4 баушка 7 октября 2016 22:09 |
и правда....чем индексировать пенсии - проще не работающих пенсионеров
освободить от оплаты света,воды,газа...монополисты - ресурсники не обеднеют
Комментариев: 0
#3 вaн 7 октября 2016 22:08 |
Кто будет слушать ЛДПР-щика? Вот, например: «В Госдуме предложили урезать зарплаты депутатов и сенаторов до 35 тысяч рублей. Депутаты фракции «Справедливой России» внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, предполагающий снижение зарплат парламентариев до уровня средних по стране. Документ зарегистрирован в думской базе данных накануне, 5 октября.» А толку? В Гос. думе с большинством голосов засела Единая Россия - враждебная к народу. Она легко задавит любую здоровую идею.
Комментариев: 0
#2 хрен вам 7 октября 2016 22:07 |
Навряд-ли такая инициатива пройдёт, скорее это популизский чоередной шаг ЛДПР. В этой инициативе есть как хорошее, так и плохое. Плохое-пенсов голосующих за едро надо морить голодом, пока не прозреют. Именно пенсы в 90-е решали судьбу страны и голосовали за тех кого показывали по телеку. Для них Ельцин бог, потом все остальные. Пенсов надо лечить через голод, а если и он не поможет, то нехватка средств на лекарства поможет ему отмучиться и в следущий раз не даст возмжности решать своим голосом судьбу молодых поколений.
Комментариев: 0
#1 пенсик 7 октября 2016 21:55 |
все льготы от ЕР жуликов пути посмертно !